SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Общие праздники и праздники форума » Как Ваш любимый/любимая реагирует на подарки?>>делимся впечатлениями


Как Ваш любимый/любимая реагирует на подарки?>>делимся впечатлениями

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вы скорее всего лубите дарить подарки любимым и Вам приятно видеть удивление и восхищение в глазах! Но ведь не все так реагируют на подарки. Давайте вспомним такие ситуации, а так же ситуации, когда любимые "светились"  от счастья!

Теги: любимый, любимая, подарки, реакция

0

2

Мой муж очень спокойно реагирует на подарки, наверное как и все мужчины. Но единственный раз в жизни я увидела блес в его глазах и такую неописуемую радость при получении подарка. Все наверное уже заинтересовались, что же я такого подарила. ДРЕЛЬ https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

3

zaya_31 написал(а):

ДРЕЛЬ

это точно что https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

zaya_31, а мне безумно понравилась твоя реакция на подарок в одноклассниках. Мелочь, но глазки у тебя сияли - вот это настоящий подарок для меня. Из-за такой реакции хотеся делать подарки всю вечность.
А любимый муж у меня слабо реагирует, говорит "Спасибо" и все. Хотя я точно знаю, что ему нравится, просто он не ярко может показывать свои эмоции.

0

4

Я люблю получать и дарить подарки. Особенно мне нравится их выбирать другому. А любимый, наверно, как и все мужчины спокойно реагирует. Говорит что понравилось и благодарит. Главное чтобы он носил то что я дарю или это стояло на видном месте, а не где-то заложено. А эмоции не все умеют показывать!!!! [взломанный сайт]

0

5

kotenok написал(а):

zaya_31, а мне безумно понравилась твоя реакция на подарок в одноклассниках. Мелочь, но глазки у тебя сияли - вот это настоящий подарок для меня. Из-за такой реакции хотеся делать подарки всю вечность.

Я просто действительно давно хотела такой подарок и мне было безумно приятно, СПАСИБО ОГРОМНОЕ https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

6

zaya_31 написал(а):

zaya_31, а мне безумно понравилась твоя реакция на подарок в одноклассниках. Мелочь, но глазки у тебя сияли - вот это настоящий подарок для меня. Из-за такой реакции хотеся делать подарки всю вечность.

а мне дарить подарки - и смотреть на реакцию радости и вредности одновременно.
Потому как вижу по глазкам что приятно а слышу постоянно - "ну за чем ты это сделал ....."

0

7

Merlin написал(а):

"ну за чем ты это сделал ....."

Первый раз слышу о такой реакции со стороны девушки...........

0

8

Я когда делаю подарки своему мужу, он всегда очень рад. Конечно,ведь всегда приятно получать подарки!

0

9

Мой муж всегда восхищается, радуется мои подаркам и сюрпризам, глазки горят, улыбка во весь рот, обнимания, поцелуи и т.д. Поэтому я ОБОЖАЮ делать емуподарки и сюрпризы по поводу и без!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0

10

fluffy_kitten, а муж вам любит делать подарки?

0

11

Nura+ написал(а):

fluffy_kitten, а муж вам любит делать подарки?

Да. Как он говорит:"Фантазия у меня не так развита как у тебя, но я стараюсь, поэтому удивляю чем могу." [взломанный сайт]

0

12

А мне муж редко дарит подарки

0

13

zaya_31 написал(а):

А мне муж редко дарит подарки

А что так? Намекни.

0

14

Вы представляете мой муж не видел меня месяц, так видимл так соскучился, что цветы подарил, когда встретил меня с поезда и через пару дней, просто так. Я была в шоке, обычно такого не дождешься, редко только на праздники!

0

15

Nura+ написал(а):

Намекни.

мой намеков не понимал!

0

16

Эмоционально иногда, и уивленно, "по какому случаю" и тп. Зато как потом приятно так же удивленно принимать подарки от него! [взломанный сайт]

0

17

Shine написал(а):

Зато как потом приятно так же удивленно принимать подарки от него!

да очень приятно!!!!!

0

18

kotenok, и особенно если он в точку угадывает что необходимо подарить))

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Общие праздники и праздники форума » Как Ваш любимый/любимая реагирует на подарки?>>делимся впечатлениями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно