SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как искать работу?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Искать работу – работа не из легких. Поэтому вам будут полезны несколько советов, которые мы приготовили для вас. Они помогут быстро и эффективно найти подходящую работу.

1. Ежедневно составляйте список запланированных дел и вносите их в свой ежедневник. Записывайте, куда вам нужно позвонить или отнести свое резюме.

2. Ведите учет всех работодателей, с которыми вы связываетесь, записывайте даты, когда вы написали им заявления, отмечайте фамилии людей, с которыми разговаривал, помечайте все, что, по-вашему мнению, было важным на этих встречах.

3. Если вы узнали о какой-то вакансии – обращайтесь немедленно, не ждите завтрашнего дня.

4. Расскажите всем своим знакомым, что вы ищите работу, поддерживайте связь с каждым, кто мог бы помочь найти вам работу.

5. Читайте брошюры и другие публикации о том, как найти работу.

6. Запомните, что поиск работы требует времени, усилий, настойчивости, упорства. И, прежде всего, организованности. Если вы ищете работу, отнеситесь к этому как к своей работе.

Сейчас тем более в кризис это очень актуальный вопрос!!
Как вы искали работу или ваши близкие, друзья, знакомые??

Теги: как искать работу

0

2

Я особо не искала работу, она меня сама нашла  :crazyfun: . Повезло, я понравилась знакомому мужа и он попросил свою жену устроить меня на работу по специальности. Вообщем то я так и работаю на одном месте и очень счастлива.

Муж же мой искал по интернету, раскидывали на сайтах резюме и ходил на собесседования, если позвонят. Искали по знакомым. Так получалось устроиться и по интернету и по знакомым.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно