SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Культура и искусство » Где вы качаете фильмы, сериалы и другое?


Где вы качаете фильмы, сериалы и другое?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где вы качаете фильмы, сериалы и другое?

Я качаю через торент на разных сайтах. Так же много новых фильмов приносят на работе.

Теги: где качаете

0

2

я качаю тоже через торрент, на 2 торрент трекерах - мегашара и торрентино  :flag:

0

3

Я перестала смотреть и качать в нете, по телеку сейчас огромное разнообразие фильмов, в том числе и новых

0

4

Маруська написал(а):

по телеку сейчас огромное разнообразие фильмов, в том числе и новых

это у вас замечательные каналы, т.к. у нас нормальных фильмов не дождешься, а если показывают, то больше поздно, когда я уже сплю.

0

5

у меня 51 канал и посмотреть нечего  :dontknow:

0

6

nastya5456 написал(а):

у меня 51 канал и посмотреть нечего

у меня чуть больше, но все равно та же проблема! Поэтому приходится скачивать.

0

7

да и все равно приятно иметь любимые фильмы в домашней коллекции

0

8

Мы тоже через торент качаем и еще здесь

0

9

kotenok написал(а):

это у вас замечательные каналы, т.к. у нас нормальных фильмов не дождешься, а если показывают, то больше поздно, когда я уже сплю.

У нас просто кабельное, а атам каналов 7 по которым 24 часа идут одни фильмы, поэтому есть из чего выбрать.

0

10

Маруська написал(а):

там каналов 7 по которым 24 часа идут одни фильмы, поэтому есть из чего выбрать.

классно, тогда конечно можно что-то интересное посмотреть. А у нас спутниковая тарелка, так таких каналов нет.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Культура и искусство » Где вы качаете фильмы, сериалы и другое?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно