SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Дружба » Межполовая дружба>>Существует ли?


Межполовая дружба>>Существует ли?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Жена написал(а):

И в них я могу даже не сомневатся!

чаще мужчины более верные друзья, чем женщины. Им не свойствена зависть по семье, мужчинам и поэтому реже предают.

0

32

как было сказано выше, дружба возможна только либо после окончания отношений (и тогда "легкий дружественный секс"), либо отношения только начинаются. и если парень не говорит о своих чувствах, то это абсолютно ничего не значит. разные бывают обстоятельства...

0

33

assassin, не только разные обстоятельства бывают, но и разные люди! Кто как себя ставит в вопросе дружбы с противоположным полом! Лично моя дружба после отношений с мужчиной остается всегда и она на самом деле очень крепкая и с этим человеком я могу поделится даже самым откровенным и он постарается помочь! А с кем не было отношений - просто замечательные друзья и можно всегда оперется на его плечо и попросить совета, помощи. Не все могут сохранить дружественные отношения после постели или ухаживаний! Что нельзя сказать про дружбу женщина с женщиной! В этой дружбе всегда больше подлости и предательства, зависти и ненависти!

0

34

Жена написал(а):

Что нельзя сказать про дружбу женщина с женщиной! В этой дружбе всегда больше подлости и предательства, зависти и ненависти!

а вот тут согласна. Вообще не особо верю в женскую дружбу.
Но и дружба между мужчиной и женщиной у меня не особо долговечна... Хотя все равно продолжаю общаться со всеми, но нельзя сказать, что все остаются друзьями. Знакомыми - да, но не друзьями.

0

35

kotenok,

Жена написал(а):

....бывают, но и разные люди! Кто как себя ставит в вопросе дружбы с противоположным полом! Не все могут сохранить дружественные отношения

0

36

Существует такая дружба могу сказать на личном опыте, но она существует с оч большой оговоркой... Не один из друзей не должен быть тайно влюблённым и надеяться на что то..Если оба человека воспринимают общение только как дружбу- то дружба может быть довольно крепкой. :cool:

0

37

Я убеждена что это всего лишь миф. Рано или поздно у одного из "дружащих" появятся чувства, далёкие от дружбы и если один скажет об этом, то очень большая вероятность, что дружбе конец.

0

38

Ledokol Ekaterina написал(а):

Если оба человека воспринимают общение только как дружбу- то дружба может быть довольно крепкой.

мне кажется, что такое очень редко бывает  :dontknow:

Маруська написал(а):

Рано или поздно у одного из "дружащих" появятся чувства, далёкие от дружбы и если один скажет об этом, то очень большая вероятность, что дружбе конец.

а вот тут полностью согласна.

0

39

kotenok написал(а):

мне кажется, что такое очень редко бывает

редко, но бывает...я в такую дружбу верю

0

40

PsixeYa написал(а):

я в такую дружбу верю

а друззья противоположного пола у тебя есть?

0

41

kotenok написал(а):

а друззья противоположного пола у тебя есть?

да, одного с детства знаю, еще в школе планировала ему свидания с девочками)))сейчас у него семья, замечательная дочурка, я с женой в хороших отношениях. дружба никуда не делась и никогда не было намеков на что-то другое

0

42

kotenok написал(а):

мне кажется, что такое очень редко бывает

Да нет не редко)- когда мужчины нормальные, а не только на уровне пастели женщину воспринимают..У меня много хороших знакомых мужчин и даже друзьями некоторых могу назвать- они оч верные друзья и ничего больше у нас быть не может, мы это чётко знает- говорю так уверенно потому что не один год дружим и всякие такие нюансы даже обсуждали..

0

43

Катюша, видимо мне просто такие не попадались  :dontknow:

0

44

Ledokol Ekaterina написал(а):

Если оба человека воспринимают общение только как дружбу- то дружба может быть довольно крепкой.

Вот-вот...уже больше 15 лет дружим!

0

45

Считаю, что такая дружба может быть, правда в большинстве случаев она перерастает в любовь...

0

46

kotenok написал(а):

Катюша, видимо мне просто такие не попадались

Наверное)- а вообще как говорится друг в беде познаётся.. а я вот с друзьями мужчинами в беде и познакомилась- один из них жизнь мне спас и я благодарна ему всегда за это буду и вообще человек просто не обыкновенный, я просто горжусь что у меня есть такой друг!

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Дружба » Межполовая дружба>>Существует ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно