SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Культура и искусство » Кто что сейчас читает?>>


Кто что сейчас читает?>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решила у всех полюбопытствовать о том, кто что читает? Я обычно всех достаю такими вопросами, потому что зачастую могут посоветовать что то дельное. Хотя за новинками я и слежу, но не всегда по описанию можно дать оценку тому или иному произведению. Люблю книги, которые цепляют за душу и которые читаешь не отрываясь. А есть книги, которые по описанию читаешь очень интересные, а внутри совсем пустые по содержанию. Давайте поможем друг другу...

Теги: читаем, книги, что читаем

0

2

Браун "Ангелы и демоны", решила почитать, книжка сто лет тому назад подаренная лежала, как реклама фильма пошла, наконец-то, решила её почитать.

0

3

уже фиг знает столько читаю Набокова "Дар", осталось дочитать пару десятков страничек. Весь процесс тормозит учебная литература, сессия, будь она не ладна! :mad:

0

4

"Сверхвозможности Человека", недавно дочитала "Песни мертвых детей" Тоби Литта - жуткая, но сильная вещь.

0

5

Кутафин Новое издание "Государство"

0

6

Все чего-то читают, вот молодцы. А я забыла когда в последний раз книгу в руках держала.

0

7

Nura+ написал(а):

Все чего-то читают, вот молодцы. А я забыла когда в последний раз книгу в руках держала.

Я книжку в последний раз в руках держала когда дочка была маленькая и спала на улице в коляске

0

8

А я наверное в школе.

0

9

Марк Солонин "22 июня Анатомия катастрофы"  Очень увлекательное издание!Конечно на любителя,это для тех кто увлекается историей и документальной литературой.

0

10

Перечитываю свою обожаемую книгу Стивенсона "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда"

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Культура и искусство » Кто что сейчас читает?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно