SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Домашние дела » Сколько комплектов постельного белья у вас?


Сколько комплектов постельного белья у вас?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На сколько разнообразен должен быть "гардероб" у вашей постели? Сколько у вас комплектов постельного белья?

У меня два с двумя подеяльниками. Два с большим пододеяльник. И одно шелковое для особых случаев.

Теги: постельное белье

0

2

1 комплект теплого, 4 хлопковых+ 1 строго гостевой, 1 шелковый, стараюсь брать самые большие 200*220, 2 комплекта новых

0

3

Я люблю покупать постельное бельё, лучше пусть дороже, но качественнее. У меня около 10-12 наборов лежат, переодически всеми пользуюсь, выбираю на смену под настроение, постельное всё цветное.

0

4

Маруська написал(а):

У меня около 10-12 наборов лежат,

а мне просто и класть особо не куда. Поэтому выделила себе самое необходимое, а все остально отдала то на дачу, то родителям на хранение.

0

5

Вроде бы 7-  4 наши с Таней которыми сейчас пользуемся- меняем, остальные так на запас :yep:

0

6

kotenok написал(а):

а мне просто и класть особо не куда

У меня отдельный шкаф для таких вещей и полотенец.

0

7

Маруська написал(а):

У меня отдельный шкаф для таких вещей и полотенец.

у меня все в перемешку, т.к. шкафы и так много места знимают в маленькой комнате.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Домашние дела » Сколько комплектов постельного белья у вас?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно