SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Наши любимые мужчины » Домашняя одежда наших мужчин


Домашняя одежда наших мужчин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В чем ходит ваш мужчина дома? Носит ли халаты?

Теги: домашняя одежда мужчины

0

2

носит) очень любит тёплые халаты

0

3

шорты и футболка :D

0

4

а если холодно дома?

0

5

AmneZi@ написал(а):

а если холодно дома?

у нас духота всю зиму была и сейчас дышать не чем,а форточку могу открыть когда детей нет :( спим в обще раздетые,не возможно.

0

6

у нас кстати тоже. стеклопакеты вообще не пропускают воздух((( а откроешь окно слышно как собаки лают или пьяные орут :mad:

0

7

У мея муж любитель пошарится в трусах  :blush: , как я с ним только не боролась. Халаты не носит. А если холодно(бывает очень редко), то в спортивках и футболке.

Снежная написал(а):

у нас духота всю зиму была и сейчас дышать не чем,а форточку могу открыть когда детей нет  спим в обще раздетые,не возможно.

у нас тоже самое. Батареи огненные и степлопакеты воздуха не пропускают. Еще и трое человек в маленькой комнате. Так что особо не оденешься.

0

8

AmneZi@ написал(а):

у нас кстати тоже. стеклопакеты вообще не пропускают воздух((( а откроешь окно слышно как собаки лают или пьяные орут

кошмар конечно,когда такая слышимость :(

kotenok написал(а):

У мея муж любитель пошарится в трусах   , как я с ним только не боролась. Халаты не носит. А если холодно(бывает очень редко), то в спортивках и футболке.

:rofl: а чего там шарить то,может ищет чего?Или проверяет все ли на месте :D

kotenok написал(а):

у нас тоже самое. Батареи огненные и степлопакеты воздуха не пропускают. Еще и трое человек в маленькой комнате. Так что особо не оденешься.

а нас 4 в комнате,как хочу свою квартиру.................

0

9

Снежная написал(а):

?Или проверяет все ли на месте

неа, видимо хочет, что я всегда замечала  :D

Снежная написал(а):

а нас 4 в комнате,как хочу свою квартиру.................

так у нас тоже не своя. У нас 2 комнаты, но в одной живет брат мужа.

0

10

Носит спортивные брюки дома и кофты или футболки, в зависимости от сезона. банный халат одевает после душа и всё, так не носит.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Наши любимые мужчины » Домашняя одежда наших мужчин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно