SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Офтальмолог » Контактные линзы


Контактные линзы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Носите?

0

2

Я нет

0

3

а я да  https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-1.gif

0

4

nastya5456 написал(а):

а я да

ты из-за зрения носишь или для смены цвета глаз?

Я не ношу.

0

5

nastya5456, какие?

0

6

Ношу, очень удобно.

0

7

kotenok написал(а):

ты из-за зрения носишь

да  :yep:

0

8

Аммура написал(а):

nastya5456, какие?

биомедикс на 1 месяц

0

9

nastya5456, а удобнее линзы, чем очки?

0

10

почти год носила линзы, а теперь глаза стали чаще воспаляться перешла опять на очки - пусть глазки отдыхают, но планирую опять одеть линзы. У нас здесь очень солнце яркое, к которому привыкнуть не могу - поэтому без солнечных очков не могу, а с линзами из как то носить удобнее  :D

0

11

Я линзы ношу с 16 лет,у меня зрение -3.5.Когда цветные беру,когда обычные.Последний год покупаю джонсонс беби название закавыристое какое-то еще тру ай..

Очень хочу сделать операцию по коррекции зрения. https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-1.gif

0

12

Woman написал(а):

Очень хочу сделать операцию по коррекции зрения.

не торопись, глаз еще растет,сначала роди а патом делей

0

13

Аммура написал(а):

не торопись, глаз еще растет,сначала роди а патом делей

Глаза у меня уже "выросли" https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-4.gif И сына вроде родила...
И противопоказаний к операции не имеется,была на консультации у опытного оффтальмолога,вопрос лишь в финансах(пока не по карману это удовольствие).

0

14

глаз растет до 25 -30 лет, так что мне виднее

0

15

Аммура написал(а):

глаз растет до 25 -30 лет, так что мне виднее

нее ну то что сам человек растете до 25 лет - это я слышала, но чтобы глаза росли  :dontknow: , а откуда такая информация

0

16

Аммура написал(а):

ак что мне виднее

Уважаемая ,Аммура, насколько Вы заметили я написала что проходила консультацию у ОПЫТНОГО оффтальмолога,который не увидел противопоказаний для проведения данной операции.Я ни сколько не сомневаюсь в Ваших проффесиональных способностях,но все же утверждать что вам виднее не стоит!

0

17

Woman, ну делайте,дело ваше, я думаю об осложнениях вам рассказали.
Настенька, ручки,ножки растут и глаз растет,это физиология.

0

18

Woman, передне-задняя ось сколько у тебя? Узи глаз делали?

0

19

Аммура, О таких подробностях я незнаю.все нужные обследования я прошла.Противопоказаний и последствий не имею.Лазерная коррекция зрения это очень распространенная операция,и случаев с последствиями я лично не знаю,конечно возможно я ошибаюсь на этот счет.

0

20

Woman написал(а):

это очень распространенная операция,и случаев с последствиями я лично не знаю,конечно возможно я ошибаюсь на этот счет.

ты ошибаешься,но переубеждать не собираюсь,глаза ваши.

0

21

Woman написал(а):

Лазерная коррекция зрения это очень распространенная операция,и случаев с последствиями я лично не знаю

Катюша, последствия могут быть всегда и во всем. Тем более с глазами. Но если врачи говорят, что можно и это сделает только лучше, то конечно делай. Все же без очков и линз лучше.

0

22

kotenok написал(а):

Но если врачи говорят, что можно и это сделает только лучше, то конечно делай.

В этом и заключается истина!Врач,у которого я наблюдаюсь не один год дал добро на проведение данной операции.Просто вопрос сейчас в деньгах,она не мало стоит.

kotenok написал(а):

Катюша, последствия могут быть всегда и во всем. Тем более с глазами

Могут быть 100%.Но я думаю что людям у которых имеются противопоказания такие операции попросту не делают!

0

23

Woman написал(а):

Просто вопрос сейчас в деньгах,она не мало стоит.

а сколько? И это на всю жизнь результат? Потом не получится, что зрение к старости резко упадет?

0

24

kotenok написал(а):

а сколько?

50 тыс. руб.

kotenok написал(а):

И это на всю жизнь результат?

Да,во всяком случае если не провоцировать частыми посиделками за компьютером,телевизором,пользоваться солнцезацитными очками,в общем береч глаза.

kotenok написал(а):

Потом не получится, что зрение к старости резко упадет?

К старости зрение падае почти у всех.Кто знает как оно получится?Гарантии 100% не могут быть ни в чем.У моей бабушки например зрение как у орла,в её 65 лет.Читает газеты,и в даль видит очень хорошо.А вот у папы в 43 уже дальнозоркость +3.0!Читает и за компьютером только в очках!

0

25

Woman написал(а):

50 тыс. руб.

это столько же как у меня застеклить балкон на 5 этаже  8-) И тоже не реально материально.

0

26

kotenok написал(а):

это столько же как у меня застеклить балкон на 5 этаже

https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-4.gif Классное сравнение)))))
Но по цене действительно не реально!Поэтому буду ходить в линзах и ждать лучших времен)) https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-1.gif

0

27

Woman написал(а):

А вот у папы в 43 уже дальнозоркость +3.0!Читает и за компьютером только в очках!

это возростное все правильно.

0

28

Woman написал(а):

50 тыс. руб.

знала что дорого, но блин чтобы так, все для людей

0

29

Настенька, лазерная операция имеет много разновидностей

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Офтальмолог » Контактные линзы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно