SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Профессия>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давайте расскажем кто кем работает и какая у вас профессия, вдруг, мы будем полезны друг другу? Если вы учитесь, то на какую профессию? Нравится ли ва она? Как вы выбирали профессию?

0

2

Я всегда мечтала быть психологом, но увы не сложилось, не смогла поступить. А поступила на программиста, просто повезло. И работаю в вычислительном центре при железной дороге программистом. Профессия нравится и нравится работа. Вот сидя с малой в дикрете очень скучаю по работе и сотрудникам, но быть мамой все таки лучше!

0

3

Тема просто супер............. Я всю жизнь мечтала быть врачом, у меня мама и бабушка врачи, да и мне очень нравилась эта профессия. но когда узнала сколько стоит поступление и учеба в мединституте, то поняла что мои родители такого не потянут. Почти за полгода до поступления я решила стать экологом, поступила и закончила институт, хотя работаю не по професии, но не очень жалею что не воплотила в жизнь свою мечту

0

4

zaya_31, да я тоже не очень жалею. Думаю, что профессионалом можно быть и в других профессия, а мечты могут перерости в увлечения, которые так же могут помогать в жизни!

0

5

А я по образованию бухгалтер. Работала бухгалтером и главным была,но это такая ответственность! Сейчас в дикрете,а кода выду даже не знаю,куда пойду.

0

6

А я мечтала быть журналистом и работать в газете... да и сейчас мечтаю((( Тока для поступления надо сдавать ин.яз - мне не позубам((((
A еще мечтала быть актрисой, тем более как-то так еще со школы мне привили любовь к игре....
А учусь на специальности "экономическая кибернетика", и не жалею о своем выборе!!!

0

7

Я училась на архивоведа, но никогда так в архиве и не работала...потом закончила курсы "бухгалтеров" и проработала 4 года в фирме, но бухгалтерия - это рутина, мне не нравится...

0

8

Я закончила архитектурно-строительный факультет по специальности "Водоснабжение и водоотведение", работаю по специальности.

0

9

Я работаю с 15 лет.Отучился в школе 9 классов,попробовал поучиться в шараге,мне не понравилось,бросил через пол года,ушёл работать на завод.За 8 лет которые я отработал,получил 3 специальности 1.Слесарь по изготовлению,ремонту и профилактике металлической модельной оснастки  2.Шлифовщик  3.Сварщик контактной сварки    В феврале этого года был благополучно сокращён с завода  и уже почти пол года стою на учёте в центре занятости.Иногда подрабатываю в частной канторе сварщиком,а в сободное время пытаюсь найти способ заработать в интернете,являясь админом сайта.

0

10

Художник компьютерной графики

0

11

Joey Nebari написал(а):

Художник компьютерной графики

Очень творческая специальность. У меня знакомый тоже игры рисует.

0

12

Joey Nebari написал(а):

Художник компьютерной графики

да супер, мне бы такое тоже понравилось!

0

13

Я не работаю, но есть две специальности: бухгалтер и преподаватель начальных классов.
Как то особо не выбирала, в лицее предлагали или делопроизводитель или бухгалтер, пошла на второе, а сразу после лицея пошла в универ, тогда выбирала что проще, сейчас бы дополнительно выбрала ту же специальность, но уже с углублённым изучением психологии.

0

14

Маруська, а почему не работаешь? Просто не хочется?

0

15

kotenok написал(а):

а почему не работаешь? Просто не хочется?

Потому что не всё так просто, живя в другой стране и не имея гражданства.

0

16

Маруська написал(а):

Потому что не всё так просто, живя в другой стране и не имея гражданства.

тогда понятно!

0

17

Работаю Оператором связи на почте.Хотя по образованию швея-закройщик.Но работать как то не захотелось по профессии))))) Сейчас моя работа мне нравится,работаю уже почти 6 лет,главное без работы сидеть не приходится и время быстро проходит :rofl:

0

18

Снежная написал(а):

главное без работы сидеть не приходится

ооо, это самое главное. .к. сама порой сижу , можно сказать бездельничаю, так время начинает уж очень медленно длиться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно