SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Свадебный переполох » Свадьба без свадьбы


Свадьба без свадьбы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сейчас много людей просто расписываются и не устраивают пышных торжеств. Как вы относитесь к таким свадьбам? На сколько для вас было важно торжество и с каким размахом?

Теги: свадьба без торжества

0

2

нормально отношусь.У меня была именно такая. Размах мне не нужен был :dontknow:

0

3

и у нас такая была, без платья и пышных торжеств, я конечно же хотела - но на тот момент средств просто на это не было. Но думаю, что еще не все потеряно - мой меня венчаться зовет

0

4

У меня такая была, правда с платьем и фотками, хорошо отношусь.

0

5

Мне тоже кажется это нормальным,для кого-то не важны торжества и фотосессия в свадебном плптье,у кого-то просто финансы не позволяют!У меня была пышная свадьба,мы такую оба хотели.Сейчас конечно я бы не хотела такую свадьбу-деньги на ветер,единственное что остались хорошие воспоминания,фото,видео.

Настенька написал(а):

мой меня венчаться зовет

Настенька, а сколько вы лет вместе?

0

6

Главное что бы любовь была и желание быть в месте, а пышная свадьба или просто роспись лично для меня роли не играет)...

0

7

Woman написал(а):

Настенька, а сколько вы лет вместе?

нынче 5 лет празднуем

0

8

Я всегда хотела красивой свадьбы. пышности нет, но чтобы собрались родственники и было красивое платье и фотографии. Просто рописываться я категорически не хотела.

Woman написал(а):

.Сейчас конечно я бы не хотела такую свадьбу-деньги на ветер

ая вот так не считаю. Почему же деньги на ветер, а фотографии, а воспоминания? По мне так это дорогово стоит. Тем более, когда это происходит с надеждой, что это один раз в жизни.

Конечно, если средства не позволяют - это уже другой вопрос, но можно праздник сделать и на маленькие деньги. Достаточно просто позвать родственников, как на элементарные дни рождения - вот тебе и праздник и за не большие деньги.
Просто я знаю, что те кто просто росписываются, то идут не в главный зал, а где-то в комнатке ставят подписи и все. ну и какие тут воспоминания...это же не на работе документ подписал https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9472-3.gif

0

9

kotenok написал(а):

что те кто просто росписываются, то идут не в главный зал

не правда нас в главном зале расписывали, и была куча народу, просто платья не было, а воспоминания и так хорошие остались, а вон посмотришь - да даже подругу мою взять, свадьба была наипышнейшая, денег угрохано было куча, и что потом ссуду за свадьбу выплачивали еще 2 года и жили в проголодь, да и живут как кошка с собакой  :dontknow:

0

10

kotenok написал(а):

Просто я знаю, что те кто просто росписываются, то идут не в главный зал, а где-то в комнатке ставят подписи и все.

Настенька написал(а):

не правда нас в главном зале расписывали

Есть роспись с торжественной частью, а есть без торжества! Без торжества -просто ставишь подпись о своем согласии и получаешь документ на руки и всё!

Настенька написал(а):

просто платья не было

У меня знакомые на свою торжественную часть пришли в черных джинсах и черных свитерах, а другие ребята - на заказ делали футболки черного цвета с женихом и невестой и подписью GAME OVER! Так что наряд особой роли не играет!
Если средства позволяют сыграть хорошую свадьбу, то чему бы не сделать праздник!!!! А так можно просто собрать самых близких (родители и свидетели) и отлично отпраздновать свою новую должность!

0

11

Мы собирались тихо-молча пойти расписаться, хотя платье у меня было красивое. Без нарядного платья свадьбу я не представляю, хотя это личное дело каждого. Но потом как-то родня моя переполошилась, что как нелюди пойдем, мол дома тогда надо хоть столик сделать. Как начали считать, скока человек надо собрать за столик, друзья мои сказали, что не отделаемся, то получилось, что проще снять зал, чем готовить, мыть, убирать, развернуться негде...За залом появился музыкант, чтобы было весело, ну фотограф, чтобы увековечить https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/14364-1.gif вобщем, теперь у нас свадьбя будет хоть и небольшая - на 34 человека, но уже и не скажешь, что тихая и скромная

0

12

Настенька написал(а):

не правда нас в главном зале расписывали, и была куча народу, просто платья не было

ну тогда это тоже праздник. Я имею ввиду, что бывает расписываются пара и свидетели и все, вот тогда у нас расписывают не в главном зале, да и так вроде дешевле.

Настенька написал(а):

подругу мою взять, свадьба была наипышнейшая, денег угрохано было куча, и что потом ссуду за свадьбу выплачивали еще 2 года и жили в проголодь, да и живут как кошка с собакой

ну и это крайность. Можно же праздник и по средствам устроить  :dontknow:

0

13

вот у нас и был по средствам (кстати на платье почему то этих средств не хватило  :D ), я была в обычном костюмчике, ну и столик для всей родни накрыли

0

14

Настенька написал(а):

вот у нас и был по средствам

А так и должно быть, а то иногда занимают на свадьбу, кредиты берут, а потом пол жизни платят за это всё..ну смысл?

0

15

Ledokol Ekaterina написал(а):

а то иногда занимают на свадьбу, кредиты берут, а потом пол жизни платят за это всё..ну смысл?

я тоже не понимаю зачем такое делать. Лучше уж подумать о том как потом жить, а не жить одним днем свадьбы.

0

16

Ledokol Ekaterina написал(а):

занимают на свадьбу, кредиты берут, а потом пол жизни платят

Это лишнее.

0

17

Woman написал(а):

Это лишнее.

Лишнее конечно), но люди не так уж редко это и делают, особенно когда невеста требует шикарную свадьбу..

0

18

интересно

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Свадебный переполох » Свадьба без свадьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно