SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Здоровье ребенка » Пляж и ребенок


Пляж и ребенок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решила обобщить темку по поводу пляжа. Но очень интерисует мнение: как вы относитесь к тому, что детки на пляже бегают без трусиков? Что вы одеваете на пляж ребенку?

Теги: пляж, ребенок

0

2

Мы еще ни разу не были на пляже.Муж говорит что еще маленький А мне кажется что можно бы было ,тем более море рядом(5 часов езды на машине),а река Дон так и вообще час.Друзья возят своих детей,а у нас война по этому поводу.Мотивирует это тем ,что в воде много зарады,а иммунетет у ребенка слабее чем у взрослого.Может оно и так.
Недавно были на Дону,на базе отдыха,хотела раззуть Тиму чтобы он ножками походил по песочку,так муж мне истерику закатил,чуть не поругались.

0

3

Объясни мужу, что если он так будет оберегать, то и иммунитет нормально не сформируется. Зараза есть везде, даже дома, и в какой момент и какую подцепит не известно.
У меня доча всегда в трусиках. С воды выходим и сразу одеваю сухие. Я не понимаю родителей которые отпускают ребенка на песок без трусиков. Ведь, особенно у девочек, вся зараза моментально попадает вовнутрь и не известно чем это обернется. Песок есть песок. А на море мы ходим с 5 месяцев, считаю, что море и песок очень хорошо влиятет на здоровье ребенка.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Здоровье ребенка » Пляж и ребенок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно