SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Мужской уголок » Мужчины не плачут?


Мужчины не плачут?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Правда ли это? Или все таки мужчину можно пробить на слезы?
Дорогие мужчины плачите ли вы и при каких обстоятельствах? Неужели это так стыдно для вас?

Теги: мужчины не плачут?

0

2

Плачут, если не могут сдержать в себе эту боль.. Видела такие слёзы, когда совсем детей, мальчишек, привозили в цинковых гробах, с Чечни...Когда самые близкие покидают и приходит осознание, что совсем один..
Единственное, я не онимаю и не принимаю, когда мужики, по-бабски плачут, из-за несчастной любви или же при расставании, нет ни капли уважения к таким слюнтяям

0

3

Маруська написал(а):

Единственное, я не онимаю и не принимаю, когда мужики, по-бабски плачут, из-за несчастной любви или же при расставании, нет ни капли уважения к таким слюнтяям

а у мне мои три мужчины плакали, если вдруг я их бросала, типо доводила их до слез. Но я совсем не считаю их слюнтяями, это было всего по одному разу, но для меня даже как-то приятно было.

Маруська написал(а):

Видела такие слёзы, когда совсем детей, мальчишек, привозили в цинковых гробах, с Чечни...Когда самые близкие покидают и приходит осознание, что совсем один..

тут и не удивительно, что заплакать можно.

0

4

плачут все, только обстоятельства разные. вообще, меня пугают мужские слезы :dontknow:

0

5

kotenok написал(а):

а у мне мои три мужчины плакали, если вдруг я их бросала, типо доводила их до слез. Но я совсем не считаю их слюнтяями, это было всего по одному разу, но для меня даже как-то приятно было.

Странно было бы, если бы ты воспринимала по-другому, тешит эго, это нормально, но я лично не люблю такие слёзы и ещё больше разочаровывалась, если мужчина, при расставании начинал плакать и умолять, это не мой тип мужчин

0

6

Маруська написал(а):

если мужчина, при расставании начинал плакать и умолять, это не мой тип мужчин

Мариш, я просто, зная свой характер и зная как я могу довести, то я не удивляюсь, что доводила их дослез. дума, что я в какой то момент могу довести любого, особенно если я им в жизни важна.

0

7

kotenok написал(а):

я просто, зная свой характер и зная как я могу довести, то я не удивляюсь, что доводила их дослез. дума, что я в какой то момент могу довести любого, особенно если я им в жизни важна.

У меня характер тоже не подарок, а очень противный и вредный, сначала меня умиляли такие проявления, а потом стало противно смотреть :dontknow:

0

8

Маруська написал(а):

сначала меня умиляли такие проявления, а потом стало противно смотреть

Мариш, если бы это было постоянно, то мне тоже стало бы противно. А это было всего по одному разу, когда уж совсем достала, после не повторялось никогда.

0

9

От  сильного горя плачут

Отредактировано Ledokol Ekaterina (2011-09-15 14:34:22)

0

10

Ledokol Ekaterina написал(а):

От  сильного горя плачут

полностью согласна, своего мужа видела один только раз плачущим, когда у него сын погиб, если честно я была в большой растерянности

0

11

Настенька написал(а):

полностью согласна, своего мужа видела один только раз плачущим, когда у него сын погиб, если честно я была в большой растерянности

Ну от такого и никакого стыда нет плакать..от горя плачут все и мужчины и женщины...

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Мужской уголок » Мужчины не плачут?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно