SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сетевой маркетинг.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как Вы к нему относитесь?Занимались ли когда-нибудь?Если да,то добились ли успехов?

Теги: Сетевой маркетинг

0

2

занималась Орифлеймом построила 19% группу, из-за проблем на основной работе забросила((( а сейчас как-то желания нет :dontknow:

0

3

PsixeYa написал(а):

занималась Орифлеймом

аналогично. Но я даже никого под себя не подписала, да и продавала мало. В основном для себя, т.к. дешевле выходило.
Я вообще не люблю сетевой маркетинг и совсем не умею им заниматься. Мне кажется, что это либо дано человеку, либо нет. Я не могу рассказывать какое все хорошее и уговаривать купить.

0

4

kotenok написал(а):

Мне кажется, что это либо дано человеку, либо нет. Я не могу рассказывать какое все хорошее и уговаривать купить.

ага, я тоже только себе брала и пару человек подписала, а те уже ударились в сетевой маркетинг

0

5

avon тоже сетевой маркетинг? У меня Танюша сейчас им занимается, но она новых представителей не ищет, просто косметику по знакомым продаёт, вроде как у неё получается и нравится ей это)

0

6

Ledokol Ekaterina написал(а):

avon тоже сетевой маркетинг?

да, тоже сетевой маркетинг. Можно новых представителей и не искать, они и сами придут  8-) , а вот продажи важны, лишь бы заработок был.
Мне тут предложили заниматься Mary Kay. Сказали, что заработки хорошие. Но я даже не знаю, это же заниматься нужно. Кто знает, как продается?

0

7

kotenok, это хорошая косметика.Не дешевая причем.Там одна подписка около 6 тыс.руб. будет стоить.Мне тоже предлагали,но подписка мне дороговато показалась.

0

8

Woman написал(а):

Мне тоже предлагали,но подписка мне дороговато показалась.

и мне, но там обязательна покупка стартового набора косметики((( да и кому ее предлагать, все в основном подешевле ищут :dontknow:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно