SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Сверхъестественное » БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ


БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь общаются люди, которые верят в потусторонние силы и в людей, которые этими силами обладают.

0

2

А кто из присутствующих на форуме обладает этими силами?! Отзовитесь!!!

0

3

Что касается одноименного телешоу "Битвы экстрасенсов", то большинство из участников, хорошие психологи, или просто внимательные люди. Особым даром из тех обладают единицы!
Что лично знаю человека у которого скорее всего есть способности к такому необычному, он сам кстати тож не очень обычный человек.

0

4

fluffy_kitten написал(а):

А кто из присутствующих на форуме обладает этими силами?!

Я знаю только одного человека, и это мой крестный

0

5

Joey Nebari написал(а):

Я знаю только одного человека, и это мой крестный

А какой у него дар? Что он может, умеет?

0

6

Мне кажется что многие из нас обладают какой то силой, только мы не знаем об этом. Взять к примеру ту же интуицию..............Ведь многие события мы предчувствуем. Моя мама например, когда говорит мне чтобы я не ходила куда-то чувствует что может произойти что-то неприятное, хотя не может объяснить причину. Когда то был случай- мы через месяц должны были ехать в Крым с Камчатки, ко мне зашли подружки и позвали гулять. Мама меня очень не хотела отпускать на улицу, говорила, что скоро поедем в Крым и будешь гулять, но я настояла на своем и пошла. В результате я упала и сломала ногу.................. Как после этого не слушать маму? http://i006.radikal.ru/0802/d5/4d92a654380b.gif

0

7

У меня постояно присутствует предчувствие... Часто я не могу объяснить почему и как, но знаю что не стоить делать...

0

8

У меня хорошо развита интуиция но не счетаю это каким-то даром.

0

9

Я сны вещие вижу.Задаю перед сном вопрос...получаю ответ.

0

10

Вселенная написал(а):

Я сны вещие вижу.Задаю перед сном вопрос...получаю ответ

Классно. А мне тоже иногда снятся вещие сны, только вопрос я не задаю.

0

11

Nura+ написал(а):

У меня хорошо развита интуиция но не счетаю это каким-то даром.

Почему? ведь интуиция не у всех есть

0

12

zaya_31 написал(а):

Почему? ведь интуиция не у всех есть

Так вот как приснится что-нибудь, не предаю этому сну значение, а потом в течении дня сбывается, и только тогда понимаю, что сон то был вещий.

0

13

fluffy_kitten написал(а):

А какой у него дар? Что он может, умеет?

Умеет "читать" человека. Это ксательно и здоровья, внутренних органов... и личности, души. Видит в людях способности или нечисть (это не сказки  ^^ ). Был небольшой опыт экзорцизма, хотя это не его парафия. Ускоряет выздоровление (это я и на себе опробовала, а ведь дело было не с надуманной болезнью, а послеоперационном состоянием).
А вообще он художник в области медетативной картины, которая приближает человека к божественному.

Отредактировано Joey Nebari (2009-07-26 00:45:08)

0

14

Joey Nebari, очень интересно, а можно подробнее

0

15

Та битка которая идет по ТВ сейчас, странная, ничего интересного, вам так не показалось?

0

16

Shine написал(а):

Та битка которая идет по ТВ сейчас, странная, ничего интересного, вам так не показалось?

сейчас вообще эта программа испортилась. Мне кажется, что все опять же скатилось до выколачивания из зрителей денег за голосование и дела обычной развлекаловки.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Сверхъестественное » БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно