SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » Рост любимой/любимого>>


Рост любимой/любимого>>

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Важен ли для вас рост вашей второй половики?

Вот мне важем, мне никогда не нравились пары, где парень ниже девушки. По-мне это смешно смотриться. Мне надо такой рость, чтобы и каблуки любые можно было одеть.
Хотя любви рос не помеха.

Теги: рост, важен ли, любовь, вторая половинка, мужчина, женщина

0

2

Мой МЧ всего на 2-3 см выше меня - короче, мы практически одного роста... В самом начале отношений я.... ну не то что бы комплексовала...  Просто боялась, что ему самому не по себе...
А сейчас это чувство  прошло... Я даже не обращаю внимания когда я на каблуках, а он на пару см ниже... Я ЕГО ЛУБЛУ!!!! [взломанный сайт]

0

3

мой молодой человек одного роста со мной, приходится отказываться от каблуков, а так я всем довольна)

0

4

мой муж на 10 см выше меня, так что даже на каблуках смотримся нормально

0

5

Не люблю когда парень ниже меня...ну и если сильно высокий..тоже как-то не очень))

0

6

Мне не важно было какого роста будет мой парень...
Муж выше меня на 12см.

+1

7

Мне тоже не очень нравятся пары где мужчина ниже женщины

0

8

у меня рост - 170см, у мужа - 186 см. отлично смотримся!

0

9

fluffy_kitten написал(а):

Мне не важно было какого роста будет мой парень...
Муж выше меня на 12см.

Классно сказано! Действительно - какая разница, какого роста будет парень, если ещё и муж есть... :D

Я - 180. Жена - 176. А какого роста будет моя девушка, мне тоже не важно.

0

10

Кот написал(а):

А какого роста будет моя девушка, мне тоже не важно.

ну раньше, до жены, было важно?

0

11

kotenok написал(а):

до жены, было важно?

Да нет. Единственное на что я обращал внимание - если девушка чрезмерно полная. Я к таким могу относиться только по-дружески.

0

12

Кот написал(а):

Единственное на что я обращал внимание - если девушка чрезмерно полная.

ясно!!!

0

13

Выше на 8 см, зато оптимально, не надо слишком голову назад задирать и тянуться недалеко)

0

14

Shine, он выше тебя или наоборот?

0

15

мой рост 1,78 я стройная и у меня шикарная фигура в поддтянутом тонусе все мышцы)))) мой первый муж был таким же ростом  - и очень накачанным так как занимался профисионально бодибилденгом!!!! там была грация!!!
сейчас мой второй муж ростом 1,60  ....
javascript:void(0); return false;
я не могу отказать себе ходить в "тапочках" или "кедах" на светские мероприятия поэтому шпилька всегда на мне... с ним не большая... и вы знаете смотрется ярко...
(ну канечно на вкус и цвет - товарищей нет....  поэтому кому как - но вообще меня не интересует мнение....
мой рост отлично соответствует ему финансовому росту.... и поэтому разници не видно))))))
я горжусь им - он мой маленький мишутка.... с круглыми накачаными плечиками и грудкой.... я люблю его .... и это главное....
а вообщем когда мы куда то ходим вместе то за плечами двух амбалов охранников... разници сильно не замечается))))
комплексы - они мешают нам жить!!! я жыву без них - и всем желаю того же!!!а с подругами могу свободно одевать свои 15 см сапожульки или туфельки - и уважаю тех людей которые живут по своим правелам и на остальных не ровняются...

+1

16

Velaskes написал(а):

я люблю его .... и это главное....

Velaskes написал(а):

и уважаю тех людей которые живут по своим правелам и на остальных не ровняются...

я с тобой полностью согласна!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

17

Муж выше на 15 см

0

18

Natali, а как ты вообще относишься к разнице в росте? Важно ли это для тебя?

0

19

kotenok написал(а):

Natali, а как ты вообще относишься к разнице в росте? Важно ли это для тебя?

К разнице в росте нет. Для меня это не важно главное, что человек хороший. У меня кум ниже своей жены на пол голову и не чего если не присматриваться то оно и не видно.

0

20

Я 1,78 ростом. И так получается, что постоянно возле меня находятся парни меньше меня ростом. По началу комплексовала, даже не хотела с ними общаться, а потом поняла, что на самом деле это не так уж и важно. Дело не в росте человека и даже не в том что думают окружающие, а чтоб вместе было хорошо. Считаю, что это не помеха отношениям.

0

21

Lali4ka написал(а):

Я 1,78 ростом

высокая. Но и парней такого роста и выше все таки хватает.

Lali4ka написал(а):

это не помеха отношениям

и тут согласна, главное нравится друг другу!

0

22

kotenok написал(а):

и тут согласна, главное нравится друг другу!

Да, это главное в отношениях. Как-то видела парочку: девушка оооооочень высокая, длинноногая, красивая, фигура шикарная, ее любимый - хиленький паренек, маленького роста, внешность - так себе.  Но зато как они любят друг друга! И им не иешает такая разница - они счастливы.

0

23

Особо не играет роли, так как я сама малая. но у меня всегда были мужчины намного выше меня, а муж 180.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » Рост любимой/любимого>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно