SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Культура и искусство » Последний просмотренный фильм - ваши впечатления.


Последний просмотренный фильм - ваши впечатления.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

"Обитаемый остров. Схватка"- фильм динамичный и захватывающий, адреналин выделялся сполна. но большая ошибка все-таки Бондорчука в том, что можно было сделать один хороший добротный фильм часа на три, не затягивая уж слишком первую часть. тогда бы фильм смотрелся на одном дыхании. и так вышли из кинотеатра- радость то какая! солнышко светит, травка зеленая, нет ни ядерной войны и радиации, ни массовой тирании. фильм для пессимистов, посмотри и пойми, что у тебя дела намного лучше

Теги: фильм, кино, последний посмотренный фильм, новинки, отзывы

0

2

"Ангелы и демоны"
Впечатлений и эмоций масса осталось! Надо идти по порядку:
Во первых, у фильма ПОТРЯСАЮЩАЯ озвучка, как и в первой части Кода да Винчи, живая музыка сопровождаемая хором. Слушаешь - а по коже мурашки бегают!
Во вторых, удивительная история, и очень интересная, в плане что одновременно ты совершаешь экскурсию по Риму, и в это же время узнаешь факты из истории, и тут же на твоих глаза разворачивается захватывающий сюжет!
Том Хэнк обалденно сыграл, ему огромной Плюс и аплодисменты!) https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/633-1.gif

+1

3

"Посейдон"...ни чё особенного

0

4

Обожаю фильмы Гая Ричи... Но не все.... Например "Реворьвер" и "Рокенрольщик" я не допоняла...
А вот "Святые из трущоб" или "Карты, деньги, два ствола" - ВАЩЕ СУПЕР!!!

0

5

клопик написал(а):

"Обитаемый остров. Схватка"

Мне очень понравился. Хотя горе-критики (я имею ввиду тех, кто просиживает...гммм...за компами да только и знает, как бы кого грязью полить) нервы потрепали.

клопик написал(а):

большая ошибка все-таки Бондорчука в том, что можно было сделать один хороший добротный фильм часа на три, не затягивая уж слишком первую часть.

А вот с этим не соглашусь. На оба фильма я ходила в кинотеатр, и, несмотря на то, что очень хотелось знать, чем все закончится, это ожидание было приятным - 3 месяца всего лишь, а не 2 года, как это обычно бывает. Так что дважды я получила удовольствие от просмотра, а не раз, как моглы бы быть)

0

6

Shine написал(а):

"Ангелы и демоны"

Не впечатлил. Сюжет слишком линейный.
Код да Винчи вообще с трудом досмотрела (я этими вещами увлекалась в 15 лет, а когда все стало жутко "модно" и, причем, вовсе неактуально это уже бесит), но АиД несколько лучше.

0

7

Ой, давно фильмы не смотрела. Вот сейчас вспоминаю и только 2 фильма на ум пришли " Форест Гамп" и " Зеленая миля"

0

8

Я тоже давно не смотрела фильмы, нет времени

0

9

Люди икс
Думаю не одна смотрела

0

10

Вселенная написал(а):

Люди икс

смотрела, но давно

0

11

Буквально недавно смотрела фильм новый с Джоном Депом в главной роли(смотрела в кинотеатре),жанр мелодрама."Грабители банков"-очень хороший фильм.
http://i009.radikal.ru/0907/7b/2e67e81026bf.jpg

0

12

Недавно посмотрела фильм "Гости из будущего", очень понравился

0

13

Солнышко, я тоже смотрела, очень понравился фильм, даже на диск себе записала

0

14

Посмотрела на выходных фильм "Скайлайн". Ну что я могу сказать...вроде интересно, но концовка...все испортила. Закручено все на одном сюжете и так хочется развязки, а она честно говоря так и не появилась... Такое чувство, что расчитано на продолжение...
Ну вывод, посмотреть можно, но всего один раз.

0

15

Брестская крепость.Фильм убойный,правда не для слабонервных,очень много жестоких сцен!

0

16

Woman написал(а):

Брестская крепость

я кадры сейчас посмотрела. Да уж, действительно не для слабонервных.

0

17

Вчера с мужем ходили в кино,смотрели Хроники Нарнии покоритель зари.Прикольный фильм,что-то вроде сказки!Как сказал мой муж что это для любителей ГАРИ ПОТТЕРА!(Я просто обожаю такие жанры!И Гари Поттера в часности!) https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-5.gif

0

18

посмотрела Malice in Wonderland,очень понравился.Из этого фильма мне понравилась одна фраза :
-ты пойдешь с нами?
-я не уверена что могу
-значит ты не уверена что НЕ можешь....

0

19

Посмотрела вчера фильм "Неудержимый", про поезд, которые двигался на огромной скорости без машиниста в кабине. Очень понравился!!!

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Культура и искусство » Последний просмотренный фильм - ваши впечатления.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно