SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Культура и искусство » Клуб любителей книг


Клуб любителей книг

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы читаем. Давайте обсудим что, почему и зачем?

Теги: книги, клуб любителей книг, читаем

0

2

кто-нибудь читал ричарда Баха "Чайка Ливингстон"? Меня этот рассказ просто покорил, в нем столько смысла, что есть над чем задуматься. Всем советую прочитать.

0

3

lilla написал(а):

кто-нибудь читал ричарда Баха "Чайка Ливингстон"? Меня этот рассказ просто покорил, в нем столько смысла, что есть над чем задуматься. Всем советую прочитать.

Не читала, но после такого отзыва появилось желание прочесть... [взломанный сайт]

0

4

Я тоже советую эту книжку прочитать. Она очень интересная. Кстати, стих, что я написала, в разделе "Пишем стихи" это как раз по этой книжке!

0

5

Я тоже слышала об этой книге очень хорошие отзывы. Моя сестричка прочитала многие книги Ричарда Баха. Надо тоже прочитать, как только появится время.

0

6

А мне очень понравилась книга Патрика Зюскинда "Парфюмер. История одного убийцы". Довольно интересная книга. По ней еще фильм снят, правда фильм я не смотрела, но книгу прочитать советую, правда на любителя.

0

7

а я фильм смлтрела - очень интересный, но вот уже читать не хочется. Я люблю читать, что еще не смотрела.

0

8

zaya_31 написал(а):

А мне очень понравилась книга Патрика Зюскинда "Парфюмер. История одного убийцы"

читала и тоже книга понравилась, и фильм хорошо снят

0

9

клопик, kotenok, А я к сожалению не смотрела фильм, надо обязательно посмотреть

0

10

zaya_31 написал(а):

А мне очень понравилась книга Патрика Зюскинда "Парфюмер. История одного убийцы". Довольно интересная книга. По ней еще фильм снят, правда фильм я не смотрела, но книгу прочитать советую, правда на любителя.

Рекомендую посмотреть. Читала разные произведения Зюскинда, и Парфюмер - не лучшее, хотя и весьма хорошее. Просто есть сильное, а есть популярное, ну дално, это не в тему.
Вобщем, экранизация меня приятно удивила. Оооочень редко фильм бывает достоин книги. В данном случае она (экранизация), в чем-то (но не совсем) превзошла и сам роман. Стоит помнить, что Зюскинд в первую очередь сценарист, видимо, поэтому фильм столь успешен. Могу сказать, что сюжет фильма более... человечный, а главному герою мы даже сочувствует (хоть он и зладей), в книге же такого нет.

0

11

Joey Nebari написал(а):

Могу сказать, что сюжет фильма более... человечный, а главному герою мы даже сочувствует (хоть он и зладей), в книге же такого нет.

полностью согласна!
Еще Вишневского рекомендую....
особенно его бестселлер "Одиночество в Сети"
и "Любовница"

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Культура и искусство » Клуб любителей книг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно