SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А Вы верите?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Вы верите в НЛО? Видели ли?
Видела

22% - 2
Не видела и не верю

0% - 0
Не видела, но верю

66% - 6
Видела, но не уверенна, что именно

11% - 1
Голосов: 9

1

А Вы вот верите в НЛО?
Про них столько книг написано, столько фильмов снято, столько информции всплывает в прессе и на ТВ... А есть ли они на самом деле? Или мы совсем одни во вселеной?

0

2

Я вот не видела, но верю... У меня брат видал, когда совсем еще маленькая была..
Я их жутко боюсь. Не хочу увидать НЛО или встреттить зеленого человечка.
В детстве у меня вообще фобия была - даже кошмары снились по этому поводу... Просто в школе на уроках ОБЖ нам часто училка читала про них заметки всякие... Вот я до сих пор и боюсь, что они меня словят и кожу снимут с лица! [взломанный сайт]

0

3

не видела, но верю. Но как то и встретить не очень хочется, может только со стороны смотреть.

0

4

Верю, в некоторых случаях. В большинстве сомневаюсь.

0

5

Это крайнее невежество - полагать, что инопланетных расс не существует. В сущности, мы сами оттуда.

0

6

Не видела, но верю. Только сама Не горю желанием с ними встретится.

0

7

Верю, не может быть чтобы во вселенной с бесконечным количеством галлактик не было больше облитаемых планет или звёзд. Сама видела (со мной видело ещё человек 5-7) что-то, но точно не уверенна что это было...

0

8

Не видела, но верю. Мы не одни во вселенной.

0

9

Я тоже не видела, но верю. Сложно наверное такое придумать

0

10

верю, видела из окна своего дома с мамой, как сейчас помню) маман еще фоткала их...

0

11

ВЕРЮ. Тоже видела из окна своего дома

0

12

Учитывая, что Вселенная бесконечна, то было бы глупо даже предположить, что мы одиноки. Конечно есть другие обитаемые миры, другие цивилизации, как менее, так и гораздо более высокоразвитые, нежели мы.
Как раз последние и посещают Землю время от времени. Почему они не входят с нами в официальный контакт? Да по той же причине, по которой мы не разговариваем в лесу с муравьями - им это не интересно.
Допускаю так же и существование параллельных миров, существующих одновременно с нами на Земле, а также иных, неизвестных нам формы жизни.

0

13

Кот написал(а):

Допускаю так же и существование параллельных миров, существующих одновременно с нами на Земле, а также иных, неизвестных нам формы жизни.

полностью согласна. Вообще было бы интересно такое увидеть, хотя и страшновато.

0

14

Верю не верю не важно, знаю точно, что мы не единственные разумные существа во Вселенной... а как уж их называть :dontknow:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно