SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Воспитание » Детский садик


Детский садик

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Нужно ли отдавать ребенка в детский садик? Со скольки лет? Как выбрать хороший садик?

Теги: детский садик, когда

0

2

я считаю что деток надо отдавать в садик, так как ребенок должен учится жить в коллективе, моя дочка пойдет в садик в 2 года 8 мес

0

3

Садик безусловно нужен. Там ребенок становится личностью,там нет мамы,которая заступится за него. Я только "ЗА" садики. Планирую своего отдать в 2 года.

0

4

У нас вчера была встреча одногруппников в институре, так у одной моей одногруппницы сын ходит в садик с 1года 6 мес. Я честно говоря считаю что это рановато

0

5

У меня все троя ходили в садик.Старшую отдала в 4 года...а второго и третью в 3 года.Садик они очень любят...

0

6

Я собираюсь отдавать дочу в садик следующей осенью, но это ещё не точно... Не знаю почему, но я боюсь доверять своего ангелочка чужому человеку...

0

7

fluffy_kitten написал(а):

Не знаю почему, но я боюсь доверять своего ангелочка чужому человеку...

Но ребенок все равно не сможет все время быть с тобой, мне кажется что садик необходим деткам

0

8

zaya_31 написал(а):

Но ребенок все равно не сможет все время быть с тобой, мне кажется что садик необходим деткам

Согласна, но я хочу стобы доча пошла в садик с формировавшимся стереотипом поведения, мышления, чтобы не было навязывания тётеньки со стороны. Чтобы она придя домой могла рассказать что хорошего и плохого произошло, чтобы она чётко разделяла понятия "плохо" и "хорошо". А это значит что надо отдавать ребёнка в садик не раньше 4-х лет...

0

9

у одной моей одногруппницы сын ходит в садик с 1года 6 мес. Я честно говоря считаю что это рановато

А я тоже планирую отдать своего в 1,7, но еще посмотрю что мы будем уметь, и как он будет без мамы. Потому что сейчас без мамы начинается истерика, даже с родственниками не хочет оставаться.

0

10

Nura+, а как он с детками играет? Просто моя дочка если видит деток, то забывает про меня вообще

0

11

zaya_31 написал(а):

Nura+, а как он с детками играет? Просто моя дочка если видит деток, то забывает про меня вообще

Вот сегодня я специально пошла гулять с ней в садик, а там дет младшая группа, она вроде бы к ни мпоятнулась (как потом оказалась не к ним, а к игрушкам),но меня за руку держит и не отпускает. Дети к ней подошли, давай предлагать игрушки, спрашиывать как зовут и т.д. И ч то вы думаете случилось - истерика с залазенеем ко мне на руки и исканием с последующим требование тити. Вообще она с детьми примрно своего возраста не играет - убегает от них. А вот с детьми от 7 до 17 лет ОБОЖАЕТ играть.

0

12

fluffy_kitten написал(а):

А вот с детьми от 7 до 17 лет ОБОЖАЕТ играть.

прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

zaya_31 написал(а):

Nura+, а как он с детками играет?

Ну, в принципе, он еще не играет, но на улице с детей глаз не сводит.

0

14

Nura+ написал(а):

Ну, в принципе, он еще не играет, но на улице с детей глаз не сводит.

Ну да, он же маленький еще

0

15

а моему вот пятый год пошёл, а мы в садик не можем отдать, у нас большие очереди, садиков не хватает, вот и приходится мне сидеть дома.((

0

16

У меня дочка пошла в садик в 2 года 8 мес. Первую неделю просто не хотела уходить оттуда, а потом видно что-то произошло в садике и сейчас не хочет ходить https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif

0

17

Выбираем детский садик

Выбор детского сада для своего ребенка может показаться досадной задачей. Конечно-же вам хочется, чтобы за вашим малышом был лучший уход и надзор. При выборе детского сада надо быть осторожным.

Следует поинтересоваться отзывами других родителей, уже пользовавшимися этими детскими учреждениями. Умеют ли в детском саду прививать детям хорошие манеры. Пойти вместе с такими родителями в сад,чтобы забрать их ребенка и посмотреть изнутри всю эту кухню. Обратите внимание на чистоту, порядок и поведение персонала. А еще лучше придите в сад в не запланированное время, когда они не будут готовы для принятия гостей. Поинтересуйтесь распорядком дня, сколько времени дети бывают на воздухе, а сколько сидят перед системой видео игр. Из чего состоит рацион их питания. Есть ли отдельная комната для сна.

Если же вы поняли, что это то учреждение, которое вам нужно, не скупитесь на оплату за услуги,ведь выбор не такой уж и большой среди детских учреждений.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Воспитание » Детский садик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно