SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разница в возрасте

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Важна ли в любви разница в возрасте? У кого она какая? А какая лучше всего?

Теги: любовь, разница, возраст

0

2

Често говоря не могу на этот вопрос ответить однозначно, для меня разница в возрасте в нормальных приделах не важна, у меня с мужем разница 6 лет, я считаю что это нормально

0

3

мне кажется что разница в возрасте может быть любой, главное чтобы люди любили друг друга

0

4

Вообще разница не имеет никакого дела тут...Это всё зависит от человека...как он воспринимает эту разницу.У меня с мужем ну оченьььььььь большая разница...Я его люблю и мы одно целое...Всё это бред про возраст...Вот так то [взломанный сайт]

0

5

У нас с парнем разница в полтора месяца... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif Эт я старшая!!!!!
А вообще, раньше я не представляла себе, что смогу встречаться с равестником.. Просто у меня старший брат(старше меня на 10 лет), а потому я всегда находилась в компании мальчиков, на МНОГО старших меня... Потому и думала, что если брат может быть старше на 10 годков, то почему парень не может?
А потом счастье обрела с одногруппником... И когда равестники, мне даже лучше... воть.... [взломанный сайт]

0

6

у меня с мужем 6 лет и отлично, хотя раньше я считала что это очень большая разница. А так я бы не хотела встречаться с парнями младше меня.

0

7

kotenok написал(а):

А так я бы не хотела встречаться с парнями младше меня.

У меня брат на два года мледше жены....
И у крестного моего первая жена была старше, чем он...
Я тоже вряд ли смогла бы быть с человеком, который младьше меня (с МЧ то у меня разницп всего-то чуть больше месяца...)
Хотя когда-то мне нравился человек, младший меня на полтора года, но не долго.)))

0

8

У меня муж на 2 года меня младше, у подруги муж на 15 лет ее старше. Даже не могу сказать, какая должна быть разница. Кому что нравится.

0

9

Разница может быть любая, главное чтобы люди любили друг друга, а не гнались за материальными и другими благами! Муж младше меня на 3месяца и 10 дней. [взломанный сайт]

0

10

Гостья написал(а):

У меня с мужем ну оченьььььььь большая разница...

Это сколько если не секрет?

0

11

Я старше на два года

0

12

fluffy_kitten написал(а):

Разница может быть любая, главное чтобы люди любили друг друга, а не гнались за материальными и другими благами!

да да да, главное любовь, а там уж как нибудь общий язык сам найдется!

0

13

Меня тянет к мужчинам постарше, мне с ними комфортно, приятно, легко общаться. Но почему-то в мне постоянно попадаются мальчики младше меня по возрасту((  Хотя зачастую это очень взрослые мужчины по своим взглядам на жизнь и все остальное.
А вобще ни рост, на разница в во-расте не имеют совершенно никакого значения.  И, как уже говорилось на этом форуме, главное чтобы была любовь, а все остальное ерунда!

0

14

zaya_31 написал(а):

Это сколько если не секрет?

много :yep:

Lali4ka написал(а):

А вобще ни рост, на разница в во-расте не имеют совершенно никакого значения.  И, как уже говорилось на этом форуме, главное чтобы была любовь, а все остальное ерунда!

:yep:

0

15

Lali4ka написал(а):

Меня тянет к мужчинам постарше, мне с ними комфортно, приятно, легко общаться.

меня тоже на таких тянет. И самое интересное, что если мужчина и младше, но развит на салидного, умного, со взрослыми взглядами на жизнь...разве тогда важен возраст.

Lali4ka написал(а):

И, как уже говорилось на этом форуме, главное чтобы была любовь, а все остальное ерунда!

Полностью согласна. Лишь бы было комфортно и интересно с человеком.

0

16

У нас с мужем разница 10 лет(он старше меня!).Живем замечательно,хотя конечно чувствуется разница,когда начинаем вспоминать детство,и прям смешно!

0

17

Woman написал(а):

Живем замечательно

это самое лучшее. И возраст тогда не имеет значения  https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9459-1.gif

Woman, а до мужа для тебя была важна разница в возрасте?

0

18

kotenok написал(а):

Woman, а до мужа для тебя была важна разница в возрасте?

В принципе нет,но одно могу сказать с уверенностью-с парнями своего возраста я ни когда не встречалась!А вообще эти понятия очень относительны,ведь все люди разные,кто-то в 30 лет ведет себя как подросток,а кто-то имеет 2-ух детей,отличный семьянин и т.п.!Не так ли?

0

19

Woman написал(а):

Не так ли?

согласна, я тоже такое замечала. Я думаю, что и женщины тоже так. Поэтому разница возраста это относительное и зависит как от мужчины, так и от женщины.

0

20

у меня с мужем разница в 12 лет (он меня старше), и никакого дискомфорта не ощущаю  https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-1.gif

0

21

nastya5456 написал(а):

у меня с мужем разница в 12 лет (он меня старше), и никакого дискомфорта не ощущаю

по мне ак замечательная разница. А самое главное это то что ты себя комфортно с этим чувствуешь! А тебе всегда мужчины старше нравились?

0

22

Ага всегда любила мужчин постарше, они вроде как поумнее и по опытнее. И поговорить с ними всегда было интересно  https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9459-1.gif

0

23

nastya5456 написал(а):

мужчин постарше, они вроде как поумнее и по опытнее. И поговорить с ними всегда было интересно

В большинстве своем это так,но бывают и исключения! https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9472-3.gif

0

24

Чё повторяться, согласна с многими мнениями, что не важна совсем, если любишь, у нас приличная разница, чуть менее 19 лет, но совершенно не ощущается, нам комфортно вместе.

0

25

У нас 5 лет разницы)

0

26

Woman написал(а):

В большинстве своем это так,но бывают и исключения!

я вот недавно познакомилась с парнем ему 20 лет, если бы я не узнала этого, то по общению дла бы все 30. На столько приятно мне с ним общаться и он очень по взрослому рассуждает и смотриит на жизнь.

0

27

kotenok, это большая редкость

0

28

nastya5456 написал(а):

это большая редкость

согласна и сама удивляюсь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно