SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Обо всем » Какого быть новичком?


Какого быть новичком?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ваши ощущения по приходе в новый коллектив/форум/клуб/место работы-учебы и т.д.

Теги: новичок, ощущения

0

2

Я индивидуалист по своей натуре, так что относительно одинаково чувствую себя как в новом, так и в знакомом коллективе.

0

3

а вот мне порой тяжело. Пока я получше не пойму как себя вести и какие меня люди окружат, то чувствую себя не в своей тарелке.

0

4

Я тоже себя на новом месте не очень уютно себя чувствую, потому что понимаю, что меня оценивают... Хоть и стараюсь не показывать вида, но осваиваюсь обычно не раньше недели, а то и больше...

0

5

Я тоже себя чувствую неуютно в новой компании, хотя компании разные бывают. бывает приходишь в новую компанию и все дружелюбные и чувствуешь себя как у себя дома.

0

6

kotenok написал(а):

а вот мне порой тяжело. Пока я получше не пойму как себя вести и какие меня люди окружат, то чувствую себя не в своей тарелке.

Стрекоза написал(а):

Я тоже себя на новом месте не очень уютно себя чувствую, потому что понимаю, что меня оценивают... Хоть и стараюсь не показывать вида, но осваиваюсь обычно не раньше недели, а то и больше...

zaya_31 написал(а):

Я тоже себя чувствую неуютно в новой компании, хотя компании разные бывают. бывает приходишь в новую компанию и все дружелюбные и чувствуешь себя как у себя дома.

Вот вот и я так же...

0

7

Я очень комуникабельный человек, поэтому почти сразу вписываюсь в компанию. А через неделю уже складывается такое впечатление, что знакомы мы 300 лет!!!

0

8

Что косаетса форумов.Форум,который существует уже долгое время,там довольно трудно вжитса,так как все там друг-дружку уже давно знают и у всех общие разговоры.Ну как-то так [взломанный сайт]

0

9

Мне тяжело в новом коллективе. Сначала смотрю на всех с опаской,пока не узнаю кто из себя что представляет.

0

10

Я тоже себя чувствую неуютно в новом колективе.Нужно несколько дней пока привыкнишь.

0

11

Кристина написал(а):

Что косаетса форумов.Форум,который существует уже долгое время,там довольно трудно вжитса,так как все там друг-дружку уже давно знают и у всех общие разговоры.Ну как-то так

С этим я тоже согласна, хотя считаю что так не должно быть

0

12

я легко вливаюсь в любой коллектив. конечно присматриваюсь и аккуратничаю)

0

13

Сложно приходиться прежде всего на новом месте работы...

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Обо всем » Какого быть новичком?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно