SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Театр

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Любите театр? Почему? Какое отношение у Вас к театру? Как часто вы ходите на спектакли? Театры Вашего города.

Теги: культура, театр

0

2

я очень люблю театр, до замужества мы часто с сестричкой и родителями ходили в театр, смотрели очень много спектаклей. В Севастополе есть замечательный театр Им. Луначарского, там замечательные актеры, замечательные спектакли. А сейчас маленький ребенок, бабушек, дедушек рядом нет, поэтому нет возможности ходить в театр. Но думаю что скоро появится такая возможность.

0

3

люблю. хотя ходим не часто. конечно, не от всех спектаклей без ума, но некоторые в душу западают. например, на спектакле"Месье Амелькар" даже разревелась, так прониклась сюжетом

0

4

Обажаю театр, особенно балеты и оперетты. Правда так же люблю и оперы, и спектакли! Вобщем все!) Самым запоминающимся был "Лебединое озеро", "Франческо Дореми", "Моцарт и Сольери"...

0

5

Люблю театр. Правда, в последний раз ходила где-то около года назад... Всё никак не собраться или тот спектакль, на который хотела бы сходить, в неудобное для меня время идёт.

0

6

а тоже обожаю театр, особенно спектакли. На балете я была еще маленькая и то половину проспала. Так что даже не помню ничего. А сейчас не хожу, т.к. муж не особо такое любит, а самой же не пойдешь. Да и дочу еще рано оставлять по вечерам на бабушку(живем не вместе же и бабушке позно ехать домой).

0

7

И я люблю театр, только выбираюсь туда редко, постоянно на развлечения то денег,то времени не хватает. В Донецке есть хороший Драматический театр.

0

8

Я вот наконец то собралась в Киеве в театр. Пойду в субботу в театр русской драмы им.Леси Украинки. Пора вливаться в культурную жизнь Киева.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно