SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Обо всем » Едут гости


Едут гости

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вчера утром нам неожиданно позвонили друзья и сказали, что через 2 часа будут у нас, в гости приедут. Я с мужем, не смотря на то что праздник, побежали как ошпареные убирать в квартире.
Вот мне интересно кому-нибудь так приходилось делать? Просто для нас это постоянно!

Теги: гости, неожиданность

0

2

kotenok написал(а):

что через 2 часа будут у нас, в гости приедут

бывает и такое! квартиру не убирает так интенсивно, а на стол стараюсь более-менее накрыть по-лучше. как угорелые несемся в магазин.

0

3

Мы в квартире и за 10 минут перед приходом гостей убирали, бегали как ошпаренные, правда уборка была не генеральной, а так, поверхностной. Но все успели, к приходу было чисто.)

0

4

Я так голопом убирала квартиру, когда родители должны были быть на даче как минимум еще 2 дня, а позвонили и сказали, что через 15 минут будут уже...а у нас там такое творится ))

0

5

Я тоже убиралась за 10-15 минут... Было дело. Быстренько пропылесошу и нормульки))) А нефиг нежданчиком приходить! :D

0

6

И у нас такое было часто. Вообще не люблю таких незапланированных гостей.

0

7

Я тоже не люблю таких "нежданчиков". И сама никогда без предупреждения в гости не вламываюсь.

0

8

У нас тоже такое бывало, хотя не люблю такого. Мы тоже первым делом хватались за пылесос, 10 минут и все убрано.

0

9

Старнно, ко всем приходят не званно, а ко мне так не приходили еще)) именно гости...

0

10

Я если честно неожиданных гостей ниочень люблю.Мои гости всегда предупрееждают заранее,что приедут,тогда я могу как нормальный человек,убратса,накрыть на стол... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

11

Иногда такие гости очень полезны, квартира убирается моментально, а так..........пока себя заставишь.............

0

12

У нас так нагрянывают только свёкры и мне это очень не нравится. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

Отредактировано fluffy_kitten (2009-07-11 16:54:21)

0

13

У меня такое редко бывает, но первым делом бегу в магазин, чтобы приготовить покушать

0

14

А нам чего то везет на незванных гостей. Вечно все занятые такие, что свободное время появляется неожиданно. Но я и таким рада, люблю безумно гостей, особенно сейчас, когда из-за сидение с ребенком дома каждый день похож один на другой. Да и квартира быстро убирается, а так уборка может затягиваться на целый день. Так что есть свои плюсы.
Меня только раздражает когда неожиданно приходит отец мужа. Но благо убирать не надо, но он же даже не предупреждает. У него есть ключи, т.к. это квартира родителей мужа, поэтому приходится вечно быть одетой и наготове. Как же это раздражает! Но это проблема неимения собственногй квартиры. Но благо, что хоть такое есть! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Обо всем » Едут гости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно