SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Наша фигура » Болталка для худеющих


Болталка для худеющих

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Каждое утро становитесь на весы и у Вас портиться настроение? А может наоборот Вы довольны своим весом? Все советы и знания о диетах и отношение к ним. Другие способы достижения стройной фигуры. Стоит ли вообще худеть?

Теги: болталка для худеющих

0

2

Говорить на эту тему можно бесконечно, однако, общие принципы, думаю, понятны.
      Начать худеть можно с любой подходящей лично тебе диеты, чтобы получить эмоциональный заряд, веру в себя. Дальше же надо постараться поменять всю систему питания, пусть медленно, не за день и не за месяц, но выбрать ту, которую будешь выполнять без напряжения, радостно, пусть она и не сулит быстрого избавления от лишних килограммов. Подумай: если терять по 1 килограмму в месяц, за год похудеешь на 12, а за два – вообще станешь тростинкой. Сколько лет ты уже мучаешь себя?!
     Попытайся понять, что лично ты неправильно делаешь – может быть, ешь часто и помногу, может быть, сочетаешь несовместимое или просто привыкла есть так, чтобы желудок ощущал «приятное тепло» – и придумай для себя, как исправить положения, минимально насилуя свою натуру.
     Постарайся не есть одна – друзья и коллеги вовремя возьмут за руку, посмеются над твоим лишним куском – ты ведь этого не допустишь! Разумеется, это не в случае, когда тебя насильно заставляют есть – с такими людьми просто не садись за стол!
В любом случае приучи себя не есть там, где много еды и возможно трижды взять добавку, максимально создавать «ритуал» еды, прерываться на какие-то важные дела – в итоге всегда съешь меньше.
      Не паниковать, если вдруг сорвались и наелись от души, ничего, вы ведь не на диете – просто после разгрузитесь, откажитесь от следующего приема пищи, назавтра сделайте разгрузочный день, попейте соки – и ваш организм не успеет даже ничего заметить.

0

3

Я знаю, что классно помогает режим питания. КУшать почаще и по чуть чуть. И не кушать после 6 часов вечера.

0

4

Я люблю поесть всякую гадость (чипсы, макдональнс и т.д...) поэтому когда приходит время, что пора худеть...я просто отказываюсь от всей вредной еды, ем больше овощей, рыбу и пью только минералку не газированную и зеленый чай (без сахара)...худею за месяц прилично!!!

0

5

kotenok написал(а):

Стоит ли вообще худеть?

Нет. Это фашизм по отношению к своему телу. Худеть стоит лишь тогда, когда это грозит здоровью.

0

6

Joey Nebari написал(а):

Нет. Это фашизм по отношению к своему телу. Худеть стоит лишь тогда, когда это грозит здоровью.

Я тоже так считала когда-то, когда не знала проблем с весом, а сейчас просто сама себе не нравлюсь

0

7

Я сбросила около 8 кг когда начала заниматься секасом... [взломанный сайт]

0

8

Худеть надо, но реально, а не до состояния щепки из которой торчат пупырышки-кости, а ручки словно ниточку порезали.  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif
Я как занялась верховой ездой начала быстренько скидывать граммы. Правда не сразу по кг, а потепенно, а еще не кушать после 6, только иногда не получается.

+1

9

Shine написал(а):

еще не кушать после 6

, да ты вообще умничка. У меня наоборот после 6 вечера жор нападает. Обязательно бегу по бутербродикам и не могу сдержаться. Так что тебе памятник, по-моему, ставить надо. [взломанный сайт]

0

10

kotenok,  спасибо) сейчас зима поэтому жор нападает. купить надо вместо конфет орехи и курагу - поставить в мисочку и таскать их с кухни

0

11

Shine написал(а):

сейчас зима поэтому жор нападает

ой, не говори. У меня тоже жор ужастный. А разве орехи не каллорийные?

0

12

вообщето все три продукта калорийные... девочки кушайте мандарины - яблоки  - и овощи....
диета - это смысл жизни...
а не временная пытка организма...
хотите в 50 лет на вас смотрели молодые мужчины? роздевали вас глазами - а ваш муж гордился тем что у него самая красивая жена - ЗАБУДЬТЕ ОБО ВСЕ.... и начинайте питатся как кролики....
я думаю если я отказалась от маянеза,сладкого,булочек и мяса - я в этой жизни ничего не потеряю)))

0

13

Velaskes написал(а):

я думаю если я отказалась от маянеза,сладкого,булочек и мяса - я в этой жизни ничего не потеряю)))

Ох, я без этого просто не  [взломанный сайт] проживу!!!

0

14

Это очень просто!!!! просто нужно сильно захотеть.... и у вас обязательно получется))))

0

15

Velaskes написал(а):

просто нужно сильно захотеть...

ну может если бы у меня было критически с фигурой, то скорее всего заставила себя. Но все равно считаю, что лучше нормально и полноценно питаться, но заниматься собой. Т.е. не просиживать дома у компа, а лишний раз покачать пресс. Или просто заняться танцами. Так что все это будет сжигаться и тело будет в отличной форме. Но опять же надо сила воли чтобы заставить себя делать это регулярно.

0

16

Я вот села на щядящую диету(я ее вставляла в списке диет). Уже третий день сижу. Нормально, вытерпеть можно.

0

17

Ой,девочки,мне бы Ваши проблемы.Я поправиться не могу!!!Хоть бы пяток кг.....

0

18

Woman написал(а):

мне бы Ваши проблемы. Я поправиться не могу!!!

та да, у каждого свои проблемы.  https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-4.gif Я все равно не похудею больше чем могу, а это не менее как до 48 кг. Так что это больше как разгрузочные дни. Да и от бутербродиков помогает уйти.

0

19

Да проблема потолстения не так сильно развита, но я к сожалению тоже этим озадачена. Думаю сходить к диетологу или к какому врачу вообще с этим лучше обратиться?

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Наша фигура » Болталка для худеющих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно