SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Культура и искусство » УКРАЇНА МАЄ ТАЛАНТ!


УКРАЇНА МАЄ ТАЛАНТ!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто смотрел, кто нет? Кому кто понравился? Кто за кого болел и голосовал? И все такое разное...

Отредактировано ona_naska (2009-07-01 23:37:18)

0

2

Ну, начну первая. Смотрела очень пристально. И снова убедилась - моя страна полна талантов!!!
Болела за Артема Семенова (Урсула) - уж ощень мне нравится тема "the phantom of the opera"!!! И голос у него офигительный, и номера завораживающие... Короче, со всех своих номеров за него смсЫ слала.
Ксения Симонова - победившая девушка - в моем рейтинге стояла на втором месте. Обалденный талант, ИМХО. И жанр такой оригинальный - нужно и рисовать уметь, и фантазию.... Да и еще так умело из картинки на картинку перескакивать... Круто, конечно...

0

3

Я тоже смотрела, нравились все номера,но только вот никак не ожидала,что выйграет Ксения Симонова. Просто ее номер,взял всех за душу.

0

4

Я к сожалению не смотрела, видела один раз как пела женщина под Аллу Пугачеву. Просто супер. Есть в нашей стране таланты.

0

5

видела один раз как пела женщина под Аллу Пугачеву. Просто супер. Есть в нашей стране таланты.

Настолько похожа, и голосом и выражением лица и фигурой. Вот, где действительно талант.

0

6

Nura+ написал(а):

Настолько похожа, и голосом и выражением лица и фигурой. Вот, где действительно талант.

Это точно, я вообще сначала думала что Это действительно Алла Пугачева

0

7

Скоро второй сезон. Тоже будет интересно!

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Культура и искусство » УКРАЇНА МАЄ ТАЛАНТ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно