SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Воспитание » Любят ли ваши детки рекламу?


Любят ли ваши детки рекламу?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моя дочь просто застывала перед телевизором когда шла реклама, а сейчас уже и не смотрит

Теги: телевизор, реклама, ребенок

0

2

Ну телевизор мы еще осмысленно не смотрим, рано, но обращает внимание на мелодии из некоторых реклам.

0

3

Nura+ написал(а):

Ну телевизор мы еще осмысленно не смотрим, рано, но обращает внимание на мелодии из некоторых реклам.

Телевизор (даже мультики) не смотрит, а если слышит любую мелодию, то начинает танцевать, не обращая внимание на картинки. http://i048.radikal.ru/0802/70/47be7396a6a6.gif

0

4

мой рот открывши смотрит рекламу)))раньше это явно было, сейчас уже не так) конечно им интересна смена разных картинок)

0

5

maska написал(а):

мой рот открывши смотрит рекламу)))раньше это явно было, сейчас уже не так)

У моего племяшка тоже самое было... Щас уже повзрослел - сал спокойнее к рекламе относиться, а как малой был - глядел с открытым ртом!!! не отрываясь!

0

6

дО ГОДА МОЯ НА НЕЙ ЗАВИСАЛА...НО НЕ ДОЛГО.Я РЕКЛАМУ САМА ВЫКЛЮЧАЮ

0

7

моя вообще не любит телевизор, но есть две рекламы, особенно с веселой музыкой ей нравятся.

0

8

А моя дочка уже перестала смотреть рекламу, нравится только про котят или собачек

0

9

zaya_31 написал(а):

А моя дочка уже перестала смотреть рекламу,

переросла?

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Воспитание » Любят ли ваши детки рекламу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно