SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Секс и все о нем » Сколько партнеров?


Сколько партнеров?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сколько у Вас было парнеров? У меня их было 5 до моего мужа! Но лучше был бы один и единственный. Мне кажется, что порой предыдущий опыт мешает, бывает что начинаешь сравнивать, а порой и вспоминать как это было с другими. Не измена ли это мужу? А как Вы думаете?

Теги: партнеры, секс, сколько

0

2

Я не буду вдаваться в подробности сколько у меня было до замужества. И я об это не жалею !!! :writing: Могу сказать свое мнение. Какая же это может быть измена, Если ты его не знала?  :dontknow: Не задумывалась ли ты о том что могла бы его вообще не встретить. И твоим человеком мог стать тот который был до него. Я не считаю что нужно хранить себя беззаветно для своего возлюбленного. Так можно и до 50 лет его ждать и не дождаться.
Просто нужно думать о том, что и у тебя  и у него, была своя личная жизнь до вашей встречи. Нужно радоваться жизни и хорошим моментам которые с тобой происходят. А если тебе было хорошо, зачем об этом жалеть.  :jumping:

0

3

У меня был один единственный мужчина (он и остается таковым до сих пор) - это мой любимый муж! И я абсолютно не жалею что он у меня единственный. :love:

0

4

У меня было уже несколько партнеров и я до сих пор не нашла того единственного! Но я ни о чем не жалею, есть что вспомнить от каждого и это лишний опыт в жизни, ведь они разные. Главное, что на то время мне казалось, что я их любила.

0

5

Lenchik, у меня похожая ситуация. И я считаю, что не важно сколько партнеров было, главное чтобы потом ни о чем не жалеть. А лишний опыт никогда не делал плохо. :flirt:

0

6

Опыт это точно не помешает, так что нечего забивать свою голову глупостями.

0

7

Marus'ka не надо так категорически. Ведь опыт бывает разным и бывает, что он мешает. По крайней мере у меня иногда такое происходит!

0

8

Опять же надо повториться - главное делать поступки о которых потом не будешь жалеть. Надо радоваться жизни!

0

9

lenchik написал(а):

Опять же надо повториться - главное делать поступки о которых потом не будешь жалеть. Надо радоваться жизни!

Правильно говоришь!!!

0

10

http://i006.radikal.ru/0802/d5/4d92a654380b.gif
девочки!я тут "подслушал". вот у вас проблема-ха ха ха.

0

11

pridumshik, ну у каждого свое! А тебе важно сколько было партнеров до тебя? или нет?

0

12

я не считал и не вёл подсчетов сколько было партнерш
но скажу одно чем больше партнерш тем больше опыта!!! Ведь Вы все такие разные, найти изюминку подход, как и что Вас возбуждает, довести до оргазма .... [взломанный сайт]
Считаю что мужчинам полезно иметь несколько партнерш до свадьбы

0

13

Merlin, а женщине полезно иметь много партнеров? Или лучше до свадьбы быть девственицей, как в давние времена?

0

14

нет!!! но это моё мнение
как по мне то девушка с опытом в плане секса больше нравится мужчинам. Потому как она знает и подскажет мужчине что ей нравится как..... и все мелочи которые помогут получить больше удовольствия
а девственница - это чистый лист она не знает тела, не всегда вовремя скажет партнеру что ей не нравится, от этого если ей что-то не понравилось то она может замкнутся и пойти полное отвращение как к сексу так и к мужчинам.

0

15

Не любишь быть первым?

0

16

очень  [взломанный сайт] кому-то приятен сам факт что он первый но это не мой случай

0

17

pridumshik А кто говорит что это проблема это ЖИЗНЬ. А в жизни нужно все попробовать!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

18

я побывал встречаться с девственницей мне не понравилось https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif
постоянное стеснение, боязнь не понятно чего, потом совсем все наши отношения мне начали напоминать отношение зверя и жертвы - такое явно не для меня

0

19

Адын! Савсэм адын!!

0

20

lilla написал(а):

Не измена ли это мужу?

та ну...21 век на дворе...сейчас выходить замуж девственицей уже не актуально....
я замуж вышла поздно...портнеров до мужа было много...сколько даже не скажу...не считала никогда, но много..

0

21

Главное не количество, а качество... Тоже не приемлю секс с девственницей! Всё это как-то скучно и примитивно... Хотя, если выпадает такая возможность - обучаю чему могу! Правильно было сказано - лишний опыт не повредит!!!

0

22

Первый был мой муж, но тогда еще мужем он не был. Потом было еще патнера 4, но свое как-то роднее, поэтому никого не хочу так как мужа.

0

23

Nura+ написал(а):

поэтому никого не хочу так как мужа.

правильно, полностью согласна. [взломанный сайт]

0

24

Не очень люблю рассуждать на такие темы)- одно скажу не много)

0

25

До мужа было 5 партнеров.

0

26

У меня было очень много партнеров. Говорить число аж страшно. Но это огромный опыт и слава Богу что мужчины всегда попадались опытные,приличные и главное здоровые)

0

27

Natali написал(а):

Но это огромный опыт

Интересно для чего нужен огромный опыт, что бы что то стоить в постели разве нужно для этого с кучей мужиков связь иметь?

0

28

было 3 партнера и все серьезные отношения :dontknow:

0

29

Может я и ханжа, но всё таки склоняюсь к тому, что женщине частая смена партнёров ничего хорошего точно не приносит... опыт сомнительного содержания [взломанный сайт]

0

30

Ledokol Ekaterina написал(а):

что женщине частая смена партнёров ничего хорошего точно не приносит... опыт сомнительного содержания

да, если там и секс то был на один раз  :yep:
у меня до мужа было 3 партнера, и не сказать чтобы я там опыта особого нахваталась, молодая была - ума совсем не было  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Секс и все о нем » Сколько партнеров?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно