SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Красота » Рецепт для избавления от волос на теле без эпиляции...


Рецепт для избавления от волос на теле без эпиляции...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Нашла старую вырезку из газеты "Домашний доктор"...скорее всего у кого-нибудь мамы собирали эту газету, там масса полезных советов, которыми пользовались многие мои знакомые и были потрясающие результаты...этот рецепт в испытаниях не был и сама никак не добирусь до него...но это всё прилюдия....а рецепт такой-привожу его дословно...

Теги: красота, эпиляция, без эпиляциии, гладкие ноги

0

2

Может кто-то еще знает похожие рецепты, поделитесь пожалуйста

0

3

Я рецептов не знаю но слышала что в продаже есть крем, который избавляет от волос навсегда.

0

4

Эти крема и настойки...переполнили инет...а от волосатости ни кто еще не избавился))

0

5

Если честно я тоже в крема не верю

0

6

я тоже не особо доверяю, но хотела бы чтобы изобрели по-настоящему действенное средство избавления нежелательных волос навсегда!
Вот появились в аптеке средство  BioXet. Говорят, что на 50% волос меньше растет. Но это наверно только реклама. А пробовать... Так бзумно дорогое удовольствие. Тюбики по 300-600грн стоят. Разориться можно  :canthearyou:

0

7

0

8

kotenok написал(а):

смесь из мышьяка, извести и выпаренного сока алоэ

такой состав меня умиляет!

0

9

интересно кто это пробовал))))

0

10

Air написал(а):

интересно кто это пробовал

мне тоже интересно. Вообще работает ли это? Или этим можно только навредить!

0

11

kotenok написал(а):

Говорят, что на 50% волос меньше растет

Этого можно добиться и использованием обычного эпилятора - волос становится тоньше, а в некоторых местах вообще не растет :yep:  :cool:

0

12

Serafima написал(а):

волос становится тоньше, а в некоторых местах вообще не растет

да, пока опять не побреешь станком.   :D

0

13

kotenok написал(а):

да, пока опять не побреешь станком.   :D

У меня и от станка на некоторых местах нет волос :yep:  :dontknow:

0

14

Я не пробовала народных средств.  Я не думаю что они способны кардинально изменить эту проблему.  порка  борюсь с лишней растительностью с помощью станочка, но меня это не очень устраивает...

0

15

kotenok написал(а):

25 грамм сернистого калия, окиси цинка и крахмальной муки.

kotenok написал(а):

смесь из извести, стеблей винограда, ячменной муки и дынных семечек.

kotenok написал(а):

месь из мышьяка, извести и выпаренного сока алоэ

На голове волосы дыбом встали!(Испугались наверно!)

Самый верный способ избавиться навсегда от нежелательной растительности-сделать лазерную или фото-эпиляцию!

0

16

Я мечтаю избавится от нежелательных волос

0

17

Натали написал(а):

Я мечтаю избавится от нежелательных волос

А кто не желает

0

18

Натали написал(а):

Я мечтаю избавится от нежелательных волос

ооо, и я тоже хочу. думаю, что каждая женщина об этом мечтает.

Woman написал(а):

Самый верный способ избавиться навсегда от нежелательной растительности-сделать лазерную или фото-эпиляцию!

я читала, что эти методы не дают 100% гарантию, что избавит от волос. Да и вредность от них есть. Это так?

0

19

kotenok написал(а):

Это так?

На себе не испытывала,но у меня в салоне делается такая услага-фотоэпиляция,за один сеанс естественно результата не будет!Но по отзывам клиентов - результаты не плохие на 5-6 сеансе волос нет совсем,но это конечно зависит и от степени "оволосенения".А на счет вредности,я не соглашусь-это всего лишь воздействие светом на волосяную луковицу,вследствии которого она просто выпадает естественным образом.Причем при процедуре не испытываешь никаких ощущений!Ни боли ни жжения!Ничего!
Все собираюсь себе сделать,но как-то руки не доходят,вернее ноги)))Делаю по привычке восковую эпиляцию,но единственный её недостаток-это что приходится отращивать волосы на миллиметров 5 до следующей процедуры.Волосы конечно растут беленькие,мягкие,но все же...напрягает!

0

20

Но фотоэпиляция и денег стоит и надо знать к кому идти, т.к. могут и плохо сделать.

0

21

Стоит это не настолько дорого!Подмышки 450,бикини глубокое-600,ноги-600,усики-250.

0

22

Woman написал(а):

Подмышки 450,бикини глубокое-600,ноги-600,усики-250.

это в рублях? Тогда действительно не дорого. Но все таки на такое надо решиться, а мне что-то страшновато.
А что лучше фотоэпиляция или лазерная?

0

23

kotenok написал(а):

А что лучше фотоэпиляция или лазерная?

За лазерную не могу ни чего сказать!Да,в рублях!

0

24

Ну я вот делала фотоэпиляцию на усиках,уже 5 раз делала процедуру эту,волосы стают светлее,менее заметнее,тоньше,и надеюсь что вскоре совсем отпадут))) :rolleyes:

0

25

У меня мама нашла, что усики выдергивают ниткой, там какая то женщина говорит, что так делали у циган. Так действительно меньше волос становится и если выростают, то совсем тоненькие и не видны.

0

26

Ниткой?обычной? хм... как это вообще выглядит?)))( https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9458-1.gif я имею в виду как это нужно делать)

0

27

она наматываетна каждый волосок и выдирает, но это не больно получается. Я сама не видела, это мама рассказывала. Как это сделать самой даже не знаю.

Вот чуть чуть об этом методе

Метод удаления волос нитью пришел к нам из практики восточных стран, таких как Египт и Индия, но он стал очень популярным на Западе. Результат от удаления волос нитью может продлиться до 6-ти недель.

Как он работает?
Хлопковая нить располагается вдоль нежелательных волос и производятся скручивающие эффекты, тем самым волосы попадают в мини лассо, и вынимаются из фолликула.

Преимущества:
Он весьма гигиеничен. Кроме нити ничего не касается кожи, и она выбрасывается после использования.
Много людей у которых «проблемы» с бровями. Нить имеет потрясающую способность приспосабливаться к волосам, которые нужно удалить. Множество людей говорят что никогда не добивались таких же результатов при корректировании бровей с помощью воска, сахарной депиляции или выщипывания.
Никакие химические вещества не прикасаются к коже. Когда у людей есть обстоятельства по которым они не могут применять депиляцию воском или сахаром, они все равно могут использовать данный метод.
Он очень быстрый. Не смотря на то что есть разные специалисты, удаление волос нитью для бровей займет около 2 минут, с момента начала до конечного результата.
Временные результаты могут стать постоянными. Частое применение нити может повредить фолликулы и остановить рост волос.
Недостатки:
Если процедуру выполнить некорректно, можно повредить волос. Если волос поврежден, как правило неопытным специалистом, он возобновит рост намного быстрее.
Найти настоящего профессионала может быть довольно трудно. Действительно найти человека профессионально владеющего этой техникой довольно трудно, и для самостоятельно обучения уйдет уйма времени.
Необходимо чтобы были некоторые волосы. 1.5 миллиметра вполне достаточно для проведения процедуры удаления волос нитью.
В целом не применяется для тела, только для лица.
Фактор боли
Дискомфорт аналогичен методу выщипывания, но процесс намного, намного быстрее. Некоторые люди говорят что чувствуют незначительную боль при процедуре удаления волос нитью. Самый простой путь уменьшить дискомфорт это использовать горячий компресс чтобы смягчить волосы и использовать замораживающий спрей если у вас низкая устойчивость к дискомфорту(к боли).

0

28

Дело в том, что любое средство должно преодолеть несколько барьеров прежде чем достигнет волосяного фолликула. Это - эпидермис / липофильный барьер/, собственно дерма / гидрофильный барьер/  и др. Поэтому возникает необходимость в правильном подборе транспортного агента - вещества, которое доставит в фолликул средство, способное его разрушить. Веществ, потенциально способных разрушить волосяной фолликул, не мало, но они не в состоянии проникнуть к клеткам фолликула самостоятельно, без транспортного агента.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Красота » Рецепт для избавления от волос на теле без эпиляции...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно