SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Здоровье » Самый страшный врач...........


Самый страшный врач...........

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Немножко смешно, но это факт.

Большинство людей не любят ходить в больницы, не потому что лень-матушка, а потому что боятся ..врачей. Причины разные - от детских психологических травм до реально неприятного как человека специалиста, ну и еще - боязнь осуждения или укора, мол, ну как можно себя довести до такого состояния. 

Народная мудрость - лучше предупредить, чем лечить или надо себя любить- почти не срабатывает.

итак, а вы кого боитесь и почему?! тока чесно)))))))

0

2

Я ужасно боюсь стоматологов, это просто кошмар для меня пойти лечить зубы

0

3

Стоматолог. Что уж тут говорить?) Больно.
Хотя хирург, если объективно, пострашнее будет.

0

4

Joey Nebari написал(а):

Стоматолог. Что уж тут говорить?) Больно.
Хотя хирург, если объективно, пострашнее будет.

с хирургом не пришлось встречаться..........................

0

5

Боюсь эндоскопистов. Сама конечно никогда эндоскопию не делала,ттт, но очень наслышана.

0

6

А я каждый раз нового боюсь... К кому иду - того и боюсь!!!

0

7

Все врачи страшные! Самого страшного среди них нет - потому что они ОЧЕНЬ Самые страшные!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif А тем более в России они еще и хамски-наглые.

0

8

самый страшный врач- это бездарь, профан и бездушный человек. вот к такому то реально страшно попасть... а чисто по специальности- если болит, то лечить нужно по-любому.

0

9

Shine написал(а):

Все врачи страшные! Самого страшного среди них нет - потому что они ОЧЕНЬ Самые страшные!

всех под одну гребенку грести не нужно.

+1

10

Аммура,  я с тобой согласна

0

11

Аммура написал(а):

всех под одну гребенку грести не нужно.

согласна.

клопик написал(а):

самый страшный врач- это бездарь, профан и бездушный человек. вот к такому то реально страшно попасть... а чисто по специальности- если болит, то лечить нужно по-любому.

а вот с этим согласна. Всегда боюсь попасть именно к не квалифицированным врачам, которые работают не для здоровья других людей, а ради денег.

0

12

А я не боюсь ни одного врача!  https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9459-1.gif

0

13

Жена написал(а):

А я не боюсь ни одного врача!

здорово тебе! А я не то чтобы боюсь, просто не люблю к ним ходить. Практически все врачи, если к ним обратился с какой то жалобой обязательно найдет у тебя кучу всяких болячек, а я привыкла считать себя здоровой. Поэтому просто обращаюсь, когда жизненно необходимо.

0

14

kotenok написал(а):

которые работают не для здоровья других людей, а ради денег.

вот это уже страшно, а если без образования с курсами какими нибудь  :huh:

Гинеколога не очень перенашу, сложно боюсь я его.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Здоровье » Самый страшный врач...........


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно