SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Наши любимые мужчины » Расскажи о своем любимом


Расскажи о своем любимом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давайте поделимся какие у нас замечательные мужчины.

Теги: любимый, рассказываем о любимом

0

2

Моего мужа зовут Александр. Ему 29 лет, он Весы. Познакомились мы на море в моем родном городе Севастополе. Он туда приезжал отдыхать со своей мамой. Он мне сразу приглянулся, темненький с великолепной фигурой, высокий, ну просто мечта...
Очень внимательный и сдержаный человек меня покорил. В нем было все чего мне не хватало в остальных мужчинах до него. С ним я себя чувствую женщиной о которой заботятся, но при этом не панькаются как с маленькой. Он очень любит пошутить и всегда это выходит очень в тему. Сашка обалденно смотрится за рулем, просто загляденье, что я заметила уже после свадьбы. Я с ним могу ездить всю вечность, я раслабляюсь и получаю удовольствие от того что меня возят по вечернему Киеву.
Я надеюсь что у нас все будет супер в симейной жизни!!!!!

0

3

неужели никто не хочет рассказать о своем любимом или любимой, неужели нечем похвастаться и написать какие они хорошие?

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Наши любимые мужчины » Расскажи о своем любимом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно