SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КиноКлассика....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте делиться своими предпочтениями в кинематографе 20-го века!

Теги: кино, кино 20 век,киноклассика

0

2

Обожаю фильм "Девчата"

http://kino.guru.ua/images/film/3068.jpg
«Девчата» — комедийный художественный фильм, снятый в СССР режиссёром Юрием Чулюкиным по одноимённой повести Б.Бедного.
Сюжет
В 1960-е годы в уральский леспромхоз недалеко от Чусового приезжает работать поварихой Тося Кислицина. «Первый парень» посёлка лесоруб Илья спорит с приятелями, что Тося в него влюбится. Узнав о споре, Тося порывает с Ильей, а парень, к немалому своему удивлению, понимает, что по-настоящему полюбил эту задиристую смешливую девчонку.

0

3

kotenok, абсолютно с тобой согласна, шедевр русского кинематографа. Фильм есть наверно в каждой библиотеке. Сама купила лицензию в полном варианте, и теперь наслаждаемся им очень часто, иногда несколько раз на неделе смотрим)

0

4

Я просто безумно люблю советский т/с "Гардемарины, вперед!"...
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/10/900/10900518_A_stalo_buytVPERED.jpg

Сюжет картины переносит зрителей во времена дворцовых переворотов. Тогда в беспощадной борьбе за власть возносились и гибли целые династии, ломались судьбы временщиков, цареубийцы восходили на трон.
Первая половина 1740-х годов. Трое молодых курсантов навигацкой школы, основанной Петром I в Москве, по разным причинам убегают: кто — в Петербург, кто — в Кронштадт. Невольно они становятся соучастниками заговора, организованного против молодой Императрицы Елизаветы Петровны.

Еще в детстве, единажды посмотрев, теперь не пропускаю, если вижу их на коком-нить канале!

0

5

а люблю фильм "Весна на Заречной улице". пересматривать его могу бесконечное количество раз. мне он кажется первым эротическим фильмом в стране. показано так, что воздух наэлектризован любовью. а она такая  неуловимая, постоянно ускользающая из рук. чем не эротический накал?

0

6

А мне безумно нравится фильм "Москва слезам не верит"
Описание фильма Фильм о судьбах трёх юных провинциалок, приехавших в Москву учиться, а заодно искать счастья. Главная героиня полюбила, но была покинута. Однако она не отчаялась, сумела в одиночку вырастить дочь и к тому же сделать блестящую карьеру. Наконец жизнь даёт ей встречу с прекрасным человеком и настоящее счастье...
Фильм очень поучительный

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно