SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Признаки измены

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Девочки давайте перечислим как понять изменяет ли мужчина?

0

2

Когда выходишь из комнаты, ему сразу же кто-то позвонил или написал!как он говорит. :crazy:

0

3

Я считаю, что в любых отношениях нужно доверие и не надо сходить с ума по вопросу изменяет ли муж. Любая жунщина, знающая своего мужа может понять это сразу. Но подумайте надо ли это Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

честный раскажет.
кто захочет изменить-изменит.И никто не узнает.
Если изменит и случайно расколется то дурак... Ибо не может добится того чего хочет.

0

5

lenchik написал(а):

честный раскажет.
кто захочет изменить-изменит.И никто не узнает.
Если изменит и случайно расколется то дурак... Ибо не может добится того чего хочет.

абсолютно согласна

0

6

Ну да расскажет, а есть же которые изменяют и при этом не собираются расставаться с постоянной. Просто не хочется с кем то делить любимого.

0

7

Конечно не хочется, только я считаю что просто так мужчины не изменяют в большинстве своем (просто есть такие мужчины которые будут изменять просто так), мужчина начинает задумываться об измене, когда его что-то не устраивает в отношениях или в семейной жизни. Может надо начать анализировать с нас самих.

0

8

Так пора же "жаренный петух" не клюнит, мы не начнем меняться и задумываться. А вот как раз про этого петуха мы тут и пытаемся поговорить.
Так, что мне кажется, что изменяет, когда часто ему кто-то звонит на мобилку, он уходит в другую комнату, а потом теряется, объясняя кто все- таки звонил.

0

9

Marus'ka написал(а):

Так, что мне кажется, что изменяет, когда часто ему кто-то звонит на мобилку, он уходит в другую комнату, а потом теряется, объясняя кто все- таки звонил.

А вдруг он вышел, чтобы подарок тебе заказать, а не изменять?

0

10

kotenok написал(а):

А вдруг он вышел, чтобы подарок тебе заказать, а не изменять?

прикольно.................

0

11

Ой, а есть такие, что никогда и не подумаешь, что он гуляет. Будет ноги целовать и рассказывать, что ты у него единственная и неповторимая.

0

12

Жила с парнем,который,как после оказалось,мне изменял.И я даже подумать не могла,пока добрые люди не нашептали,что он изменяет.

0

13

Nura+ написал(а):

Ой, а есть такие, что никогда и не подумаешь, что он гуляет. Будет ноги целовать и рассказывать, что ты у него единственная и неповторимая.

Это мне кажется те, которые дорожат отношениями

0

14

zaya_31 написал(а):

Это мне кажется те, которые дорожат отношениями

А мне кажетсячто хорошие актеры. Дорожили бы отношениями-не изменяли.

0

15

На днях читала в журнале 10 признаков измены:

1. Посленее время появилась повышения внимательность к тебе(цветы, заинтерисованность как у тебя дела на работе и другое не свойственное обычному). Излишнее внимание может быть признаком чувства вины за измену. Спустя время эта внимательность будет утихать.

2. На смену внимания и заботы приходит нервозность. Придирки, ссоры, все для того чтобы "с чистой совестью" ути на сторону.

3. Стали редко общаться, его мысли далеко или он тебя просто не слышит. Больше отдаляетесь друг от друга.

4. В разговоре реже говорит "МЫ", особенно если это касается планов на будущее.

5. Уже не так внимателен к детям. Финансовые проблемы семьи уже тоже далеко не на первом плане.

6.  Перестал говорить комплименты.

7. Произошли изменеия в вашей сексуальной жизни, в худшую сторону.

8. Больше времени уделяется своей внешности.

9. Незапланированные командировки, долгие совещания, встречи с клиентами. Когда звонит телефон, выходит из комнаты, говорит сухо, обещает абоненту перезвонить позже.

10. Любовница или любовник сам "расскажет о себе". Запах духов, забытая перчатка в авто и многое другое, что должно насторожить.

0

16

Да ты что :flirt:

0

17

Natali написал(а):

Да ты что

всмысле? [взломанный сайт]

0

18

kotenok написал(а):

всмысле?

kotenok написал(а):

10 признаков измены:

вот что

0

19

Мне кажется женщина сама поймет когда её мужчина начнет ей изменять!
А вообще,мне кажется изменяют практически все,просто нормальный любящий мужчина будет это делать не в ущерб семье и любимой женщине!

0

20

Умный мужчина никогда никаких признаков не покажет..А те которые хоть бы с кем главное погулять, так всё выдаст...

0

21

Woman написал(а):

А вообще,мне кажется изменяют практически все,просто нормальный любящий мужчина будет это делать не в ущерб семье и любимой женщине!

Ну не согласна я с этим
неужели всех нужно приравнивать к приматам, что же так мужчин то опускать...

0

22

Маруська написал(а):

неужели всех нужно приравнивать к приматам,

Конечно не всех,но большинство!У мужчин такая природа!Редко какой мужчина не изменял своей женщине.

Ни какой женщине не хочется думать,что её мужчина  изменяет.Но это жизнь.

0

23

Девочки, я думаю, что все таки не все способны на измену. Думаю, что если в семье все устраивает и нет однообразной жизни, то мужчина и не подумает изменить.

Woman написал(а):

Ни какой женщине не хочется думать,что её мужчина  изменяет.Но это жизнь.

я согласна, но все же жизнь не всегда так плоха, как нам кажется.

0

24

kotenok написал(а):

Девочки, я думаю, что все таки не все способны на измену. Думаю, что если в семье все устраивает и нет однообразной жизни, то мужчина и не подумает изменить.

Конечно не все.Но моё мнение ,что мужчин,которые изменяют большинство.Что говорить о мужчинах,если почти 40 % женщин хотя бы раз изменяли своему мужчине!

0

25

Вот я с одним парнем спорила, по поводу что такое измена. Так вон утверждал, что поцелуй с другим это не измена. А как вы думаете?

0

26

Мне кажется это уже измена.

0

27

kotenok написал(а):

Так вон утверждал, что поцелуй с другим это не измена. А как вы думаете?

Ну парни и когда переспят могут сказать что не измена"Думал то я всегда о тебе" :D

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно