SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчина и брак

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Почему многие мужчины боятся брака? Готовы жить вместе, но только не расписываться.

Теги: мужчина, брак

0

2

У меня такой проблемы не было. Мой избранник был готов на мне жениться уже пару месяцев встреч... :glasses:

0

3

А мой муж говорил, что надо пожить вместе, а потом расписываться. Но я категорически отказалась и ему ничего не оставалось делать как жениться. Но сейчас говорит, что совсем не жалеет!

0

4

Я вот тоже не особо стремлюсь замуж, как то еще не нагулялась. ак что я в какой то степени понимаю наших мужчин. Хотя не все мужчины бояться брака. У меня был такой, что звал замуж первый, но мне ще рано.

0

5

Мне кажется что вся проблема не в том боятся, рано или не готовы. Дело в том как люди относятся друг к другу. Если человек понимает что рядом с ним находится именно его вторая половинка, то тут нет места сомнениям и страху

0

6

Ох, если ждать свою половинку, то можно всю жизнь просидеть в старых девах :crazyfun:

0

7

zaya_31 написал(а):

Мне кажется что вся проблема не в том боятся, рано или не готовы. Дело в том как люди относятся друг к другу. Если человек понимает что рядом с ним находится именно его вторая половинка, то тут нет места сомнениям и страху

У меня был до мужа парень, мы любили друг друга. Но наши отношения распались, т.к. он не сделал шаг, чтобы наши отношения приняли другой шаг - мы поженились. Хотя я сама только за была, а он говорил, что нам рано. Хотя я точно знаю, что он меня любил и любит до сих пор. Так, что не всегда мы вовремя понимаем, что это наша вторая половинка. Даже когда понимаем, то есть определенный страх самого факта "БРАК".

0

8

Marus'ka это уж точно, что можно ждать вечность. Да и где же найти то свою половинку и на всю жизнь?

0

9

Ждать конечно нет смысла, но и выходить замуж абы за кого - тоже не очень хороше, врядли вы будите счастливы.

0

10

Только расписавшись буду жить вместе. Считаю это единственным правильным вариантом - а все эти балаболистые разговоры о любви и оражданском браке читаются глупо особенно со стороны девушек!

0

11

Shine написал(а):

особенно со стороны девушек

почему?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно