SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влюбчивы ли Вы?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я очень

Теги: влюбленность, любовь

0

2

я тоже, и каждый раз кажется что как последний  :D

+1

3

Эммануэль написал(а):

каждый раз кажется что как последний

это уж точно. Но на то она и влюбленность, чтобы быть сильной и не постоянной :crazyfun:

0

4

Я очень влюбчива!!!! Если честно, вот с парнем встречаюсь год и семь мес, и за этот период мне перенравилась куча других парней! Но вот только при этом у меня никогда не появлялось желания изменить ему (даже поцеловать другого) и я прекрасно отдавала себе отчет, что  тот мне нравится, а этого я люблю уже давно и оч сильно, потому не собираюсь бросать не из-за кого - мой самый лучший!!! воть..... [взломанный сайт]

+1

5

ona_naska написал(а):

мой самый лучший!!!

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

6

А как же иначе? Конечно. Очень.

+1

7

я очнь влюбивая и это мне безумно мешает. я вот всё надеюсь что годам к 25 у меня это пройдёт. я ведь замужем и не хочется обманывать. а вообще я совсем не однолюб. ))

0

8

Влюбчива, иногда даже черес чур, но приходиться притуплять посторонние эмоции, чтобы основным не мешали... [взломанный сайт]

0

9

Влюбчива очень и очень сильно всегда привязываюсь к человеку, каждый раз кажется что другой мужчина лучше

0

10

Влюбчивать это вообще такая штука, что порой мы ее путаем с любовь и уже от этого возникают всякие проблемы.

0

11

kotenok написал(а):

Влюбчивать это вообще такая штука, что порой мы ее путаем с любовь и уже от этого возникают всякие проблемы.

А есть еще такие люди у которы влюбчивость хроническая. Что не есть хорошо.

0

12

Нет, не влюбчивая абсолютно.

0

13

kotenok написал(а):

это уж точно. Но на то она и влюбленность, чтобы быть сильной и не постоянной

да уж, как жаль что голова с сердцем не в ладах  :rofl:

0

14

Я очень-очень влюбчивая. Но это и быстро проходит. Но что-то в последнее время мне вильно запал в душу один паренек, уже 9 месяцев не могу выкинуть его из своей головы. Возможно это любовь? Не знаю я.  Ну если сравнивать с другими, то те из забываются довольно-таки бысто, а этот никак. Хотя ничего не было с ним, так дружеское общение.

0

15

Влюбчива, даже очень, но до мужа это было, сейчас и желания нет никем увлекаться и тем более влюбляться в кого то, кроме него))) Влипла я по самое немогу))))

0

16

Маруська написал(а):

сейчас и желания нет никем увлекаться и тем более влюбляться в кого то, кроме него

а вот у меня почему то наоборот огромное желание влюбиться.

0

17

kotenok написал(а):

а вот у меня почему то наоборот огромное желание влюбиться.

Ты замужем или как? Если да, то может попробовать ещё разок в мужа влюбиться? :flirt:

0

18

Нет, не влюбчивая.. любила всего один раз и до сих пор люблю того же человека...

0

19

Маруська написал(а):

Ты замужем или как? Если да, то может попробовать ещё разок в мужа влюбиться?

Замужем, очень хотела бы влюбиться опять в мужа, но не знаю как.

0

20

влюбчива и очень нравятся эти эмоции

0

21

kotenok написал(а):

очень хотела бы влюбиться опять в мужа, но не знаю как.

Всё в твоих руках, поищи качества, которые не видела до этого в нём, сделай что то новое в отношениях, эксперементируй.

0

22

Маруська написал(а):

Всё в твоих руках, поищи качества, которые не видела до этого в нём, сделай что то новое в отношениях, эксперементируй.

буду экспериментировать, посмотрим  :dontknow:

0

23

kotenok написал(а):

буду экспериментировать, посмотрим

вообще, надо поговорить с ним и объяснить, что "спокойно" это хорошо, но ты скучаешь по тем эмоциям, что были раньше. одной невозможно это решить

0

24

PsixeYa написал(а):

вообще, надо поговорить с ним и объяснить, что "спокойно" это хорошо, но ты скучаешь по тем эмоциям, что были раньше. одной невозможно это решить

я уже разговаривала на эту тему. Но резульат первые пару дней, а потом все возвращается обратно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно