SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Улыбнись » Анекдотик.


Анекдотик.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Самый страшный медведь- это гризли. Ты в лес, и он в лес. Ты в речку, и он в речку. Ты спряталась...и он тоже спрятался. :rolleyes:

0

2

В Узбекистане гаишник ничего не заработав за день тормозит дедушку,едущего на ишаке.
-Так,отец,почему превышаем?
-Да как же,я на ишаке превысить могу?!
-А почему вы его палкой так сильно дубасили?!Вы что,не знаете,что животные это братья наши меньшие?Идите и просите прощенья!
Старик подходит к ишаку,гладит его и говорит:
-Ишак,прости,за то что я тебя палкой бил...Я не знал,что у тебя брат в гаи работает

0

3

Пьянецкий мужик глубоко за полночь пробирается в дом и думает:

Сейчас от жены достанется!Надо сесть на кухне,взять какую-нибудь книгу и

сделать вид,что давно читаю!Так и поступил.

Через некоторое время входит жена и давай его разносить за пьянку!

Мужик:Жена,ты чего!Не видишь спокойно сижу-книгу читаю!

Жена:Идиот!Закрой чемодан и иди спать!

0

4

Молодожены договорились заниматься любовью только по тем дням недели, в которых есть буква "р". Приходит как-то муж с работы усталый, а жена давай к нему домогаться. Он и спрашивает ее:
- Милая, а какой сегодня день?
- Понедрельник! - отвечает она.

0

5

После ночи любви.
Она: - Дорогой, мы поженимся?
Он: - Созвонимся.

0

6

Муж:
- Дорогая! Хочешь, сегодня все будет как в первый раз?! Мы набросимся друг на друга и будем заниматься любовью прямо на полу! Жена:
- О! Милый!Конечно!!! Ах!! Как давно это было!!! Муж:
- Хочешь?!!! Тогда вымой пол!!! :cool:

0

7

правда конечно,может быть местами некрасиво:(:
"История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке"

0

8

:cool:  :rofl:

0

9

- Девушка!
- А вы уверенны?
- Женщина!
- А вы проверили?
- А долго ли умеючи?
- Умеючи так долго ли!
- А я как-нибудь!
- А на как-нибудь у меня муж есть!

0

10

В желудок летит рюмка водки,
желудок: привет,ты кто??
-я водка, за Ивана кузмича!
-ну давай перевариваться
летит следующая
-привет, ты кто?
-я водка, за Ивана Кузьмича
-ну лады давай переварю
...летит третья
желудок:ты водка и за Ивана Кузмича?
-да
желудок-пойду посмотрю, кто такой

0

11

И еще .....
не совсем анекдот, но смешно....

Типичная анкета Гламурных Кисок Вконтакте и на прочих сайтах
В "интересах" указано все то, что и составляет смысл жизни Кисо - шмотки, косметика, мода, шоппинг, дискотеки, глянцевые журналы.

Любимые книги - Робски и ей подобные, есть даже серия специальная "Выбор Космо". (Хотя зачастую кисы не читают книг совсем, предпочитая обожаемые гламурные журналы). Также часто встречаются такие имена как Коэльо и "Мастер и Маргарита" Булгакова (впихнутый в скудный мозг чаще всего школьной программой)

Музыка - попса наша и зарубежная, R'n'B, клубная.

Фильмы - глупейшие романтические мелодрамы и комедии, также ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствует надписи типа "Пила1,2,3,4" или "все форсажи"(кисо обязательно любит дорогие тачки на которые никогда не насосет и часто выкладывает целые альбомчЕГи с названиями "Моя мечта" или "Страсть", где выкладывает картинки чуть менее чем всех суперкаров и маздотрёшок и ОБЯЗАТЕЛЬНО фоту как "прокаченные" пятнашки или десятки уныло накручивают пятаки около вонючего Супермаркета).

В разделе "места" обязательно укажет самые дорогие и пафосные клубы города, даже если только проходила мимо них. Самые модные (по ее почерпнутому из зомбоящика мнению) бутики и салоны красоты.

В фотоальбомах - куча однотипнейших фоток в вычурных "модельных" и "сексуальных" позах, неумело скопированных из обожаемых журналов.

Всегда вступает в группы типа "Самые Красивые девушки их обожатели", "Я - Богиня", "Самые гламурные" куда с удовольствием заливает свои фотки и балдеет когда их похвалят.
Обожает все романтичное, сопливо-сентиментальное. Картинки с котятами, сердечками, ангелочками, цветочками, примитивнейшие стишки. Эти стишки очень часто бывают в разделе "любимые цитаты" и "о себе".

Нарыв друзей в этих Вконтактах из Дефолт-Сити, либо съездив туда поработать на две недели - неприменно ставит в Родном городе Москву (напополам со своим Мухосранском) и этим гордится.

Вот образцы Кисо-Гламурного фольклора. Подобное найдете в 98.7678% анкетах Кис, они любовно копипиздят их друг у друга или из описания своих любимых сообществ Контакта. 

Такое очень часто пишут в разделе О Себе:

«Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
то красавица - мисс вселенная,
То покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюся матерно,
То в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
То люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, то на крышу
Выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
То смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина -
просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА.. .»

Еще пару ярких примеров самохарактеристики:

«Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОЧЕМУ Я ЛУЧШАЯ?!! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!!!!!!»

Я стерва? Не скрываю!
Эгоистка? Это знаю!
Я сучка? Ну, скорей всего!
Я чертик в юбке - самое оно!

Вот еще безумно обожаемая кисами цитата:
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал скрывая страх - "Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах"

0

12

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] У меня тоже такие стишки... Я гламурное кисо.... [взломанный сайт]

0

13

Муж:
- Какого тёща приезжает?
Жена:
- Числа или х**?

Объявление: "Цирк примет на работу еще 10 воздушных гимнастов".

Продам парашют. Почти новый, использовался всего один раз, ни разу не открывался.

Новая акция! Собери один миллион крышечек от пива "Старый мельник" - и получи искусственную почку!

- Подумать сташно! - сказала блондинка и храбро задумалась

0

14

Насок!! -какой носок???? -насок!!!! -Я не вижу ни каких носков!!!! -Сок возьми!!!))))

Если бы Дима Билан стал рекламировать Макдональдс, их слоган сменился бы на: "Я знаю точно, несъедобное - съедобно!"

сегодня утром по зеркалу такие ужасы показывали О_о

0

15

Ysia написал(а):

Насок!! -какой носок???? -насок!!!! -Я не вижу ни каких носков!!!! -Сок возьми!!!))))

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

16

Объявление: "Вы любите, чтобы утром вам приносили кофе в постель, но вы одиноки? Бригада опытных грузчиков доставит вас и вашу кровать в любое кафе по указанному вами адресу!"

-----------------

- У меня дочка обычно перестает плакать, если ей грудь дать.

- Хм... знаете, мадам, я бы тоже перестал.

-----------------

Пришел мужик как-то в баню, помылся, а потом обнаружил, что забыл дома полотенце. Стоит, растерянно шарит глазами по сторонам. Вдруг видит - табличка: "Занавесками не вытираться!"

- О! А это - мысль!

-----------------

Идёт полковник, а навстречу - поручик Ржевский:

- Поручик! Как ваши дела? Что новенького?

- Скоро, бл#, на бал.

Вот так и родилась известная русская поговорка "с корабля на бал".

-----------------

Идет суд. Судья:

- Вы знаете этого человека?

Подсудимый:

- Нет.

Судья:

- А почему он у вас в друзьях на "Одноклассниках"?

-----------------

В третий раз проводился опрос среди российских женщин: "Какой механический возбудитель является наиболее эффективным?"

Как и в прошлом году, с большим отрывом победил 600-й Мерседес.

0

17

kotenokhttps://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

18

- Какая разница между статуей и женщиной?

- Статуя сначала падает, а потом ломается, женщина - наоборот.

--------------------------

Войдя в палату, врач увидел хорошенькую сестричку, которая держала за запястья обе руки больного.

- Двумя руками пульс не проверяют, сестра, - назидательно заметил врач.

- Да я не пульс его проверяю, доктор, - смутившись, ответила девушка, - я сдерживаю его импульс!

--------------------------

Учительница спрашивает:

- Что такое плеоназм? (плеоназм - оборот речи, содержащий однозначные, часто излишние слова).

Вовочка:

- Это когда, например, папа с мамой занимаются любовью в спальне, а в это время по телевизору идет пикантный фильмец. В результате не знаешь, куда лучше смотреть.

--------------------------

В армии солдат спрашивает:

- Товарищ сержант! Признайтесь, это была ваша идея приехать на Кавказ, и на вокзале начать проверять наличие украинской прописки у лиц кавказской национальности?

- Ну, привычка…

--------------------------

- Доктор, как мне похудеть?

- Есть два пути. Первый - отправиться пешком в Киев, посетить Печерскую Лавру...

- Так это же далеко!

- Тогда второй путь: найти молодую, неукротимую в любовных ласках женщину...

- Да оно, в общем-то, и до Киева недалеко.

--------------------------

Блондинка приходит в пиццерию, заказывает пиццу. Продавец её спрашивает:

- Вам пиццу на 6 кусков разрезать или на 12?

Блондинка:

- Конечно на 6, я 12 кусков не съем!

* * *

Иван ТКАЧЕНКО (ник: Ткач)

Двое посетителей заказывают в баре пиво. Один из них добавляет:

- Только в чистой кружке!

Через минуту официант приносит два пива и спрашивает:

- Кто из вас заказывал в чистой?

--------------------------

Владелец частной фирмы из выпускников ВУЗа выбирает сотрудника на ответственную должность. Кто ваши родители?

1-й: - У меня отец крупный бизнесмен.

Сотрудники: О-о-о.

2-й: - У меня отец известный политик.

Сотрудники: О-о-о.

3-й: - У меня отец слесарь.

Сотрудники: Хи-хи-хи.

Владелец фирмы:

- Господа, представляю вам вашего начальника отдела. Он действительно учился сам, а не за деньги.

--------------------------

Он и она в постели после секса. Она:

- Дорогой, вот я думаю, что нам теперь надо как-нибудь скрепить наши отношения...

- Согласен, дай "пять"!

--------------------------

ТВ шоу "О, счастливчик". Новый русский добрался до последнего вопроса:

- Кто из перечисленных птиц не строит гнезда: дрозд, малиновка, кукушка, фазан?

Новый русский просит "звонок другу". Друг говорит ему: "Кукушка", и новый русский выигрывает миллион.

Обмывают они это дело, и новый русский спрашивает кореша, откуда ему был известен правильный ответ:

- Ну ты даешь, братан! Даже дети знают, что кукушки живут в часах!

0

19

Утро. Разбудили в садик. Мама ненадолго вышла из комнаты. Заходит, сын (5 лет) стоит посреди комнаты и говорит:

- Мама, в конце-концов, когда ты мне дашь хоть один день дома пожить!

-------------------------

- Дорогая, ты помнишь нашу первую ночь?

- А, по-твоему, я могу забыть весь этот ужас?

-------------------------

Начальник нажимает на кнопку и говорит своей секретарше:

- Леночка, два кофе, пожалуйста!

Голос из динамика:

- Андрей Петрович, вы можете меня хотя бы на выходные оставить в покое? Отойдите от домофона!"

-------------------------

- Доктор, у меня в голове маленький человечек все время ругается матом!

- Так это легко поправить! 1000 долларов и никаких проблем!

- Доктор, а знаете, что сейчас сказал маленький человечек?

-------------------------

- Привет! Что было хорошего, пока меня не было?

- Всё было хорошо, пока тебя не было.

0

20

***
31 декабря.
Оптимист: - Новый год будет лучше, чем старый.
Пессимист: - Новый год будет хуже чем, старый.
Реалист: - Ну что ж, опять нажрусь!

***
Мужик решил сделать сюрприз жене. Под Рождество оделся Дедом Морозом, пришел, жена открыла дверь.
- Ну, иди же ко мне, моя милая! - восклицает он прямо с порога. Он обнимает ее, целует, укладывает в спальню, начинает раздевать, скидывает свою одежду и бороду...
Жена:
- Так это ты?!

***
Приближаются новогодние праздники. Мужик, находящийся в командировке, решил отправить жене подарок.
Она получает посылку, открывает ее, а в ней - колготки, на одной "ноге" которых написано "с Новым Годом", а на другой - "с Рождеством". Тогда жена отправляет мужу телеграмму следующего содержания:
"Спасибо за подарок. Надеюсь, ты приедешь повидать меня между двумя праздниками".

***
- Этот Дед Мороз все перепутал, - говорил призывник.
- А в чем дело? - спрашивал его товарищ.
- Пятнадцать лет назад перед Новым годом я просил его подарить мне военную форму. И вот только теперь я ее получил.

0

21

:D  https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9459-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9459-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9459-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9459-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-4.gif

0

22

– Как провёл Рождество?

– Не знаю, ещё не рассказывали...

* * *

8 января, зима, вечер, холодно. На заснеженной дороге стоит гаишник. Навстречу несется джип. Он его тормозит, подходит ближе и видит в нем двух амбалов.

– Чего надо?

Гаишник:

– Я это… Поколядовать можно?

* * *

Жена после праздников:

– Я же хотела в подарок не кроличью, а норковую шубку!

– Будет год норки, норковую подарю!

* * *

– А больше всего я люблю Новый год за то ощущение бескрайнего простора, которое возникает после того, как ты выкинул эту елку.

* * *

Идут две блондинки по лесу за елкой. Час идут, второй, третий... Одной надоело и говорит она:

– Все, Машка! Сейчас срубаем первую попавшуюся елку, даже если она не наряжена!

* * *

Чечня. На посту стоит "салага". Раздается автоматная очередь. "Салага" радостно кричит:

– Товарищ старшина! К нам полз страшный бородатый ваххабит! Но я его это... Того!

– Вот из-за таких козлов, как ты, Жмуров, мы уже пятый Новый год без деда Мороза справляем!

* * *

Пришел как-то к хоббитятам на Новый Год дедушка Гэндальф. Песни пели, хороводы водили. Потом дедушка и говорит:

– Елочка, зажгись!

А елочка не зажигается. Он снова:

– Елочка, зажгись!

Безрезультатно. Тогда дедушка рассердился и скомандовал:

– Наур анн адриат аммин!

Пожар только к утру потушили...

* * *

По сведениям сотовых операторов, среди поздравительных SMS-ок на тему Нового Года с огромным отрывом лидирует следующая: «Спасибо! А кто это?»

* * *

Утром, со страшного бодуна, Дед Мороз, открывает глаз и видит растрепанную Снегурочку.

– Что с тобою, Снегурочка?

– Ты вчера сказал: "Мужики, я с подарком к вам пришел". И что ты думаешь они посчитали подарком?

* * *

Маленький мальчик написал Деду Морозу:

– Пришли мне, пожалуйста, братика.

Дед Мороз ответил:

– Нет проблем. Пришли мне свою маму.

* * *

Крутой авторитет водит гостей, показывает свой новый дом. Пришли в картинную галерею. Хозяин хвастается:

– Вот эту картинку Ростропович нарисовал. А вон ту, значит, зелененькую, Хворостовский намалевал. А это вот Спиваков постарался, и еще вон ту в углу тоже.

– Дык вроде они музыканты?

– Когда я говорю человеку «рисуй», он рисует!

* * *

Рома Абрамович в космос летит. За 500 лимонов.

– А че так дорого?

– Дык на яхте.

* * *

Террористы захватили самолет. Один из террористов подходит к женщине и спрашивает:

– Как зовут?

– Зина.

– Ладно живи, у меня первую любовь Зиной звали.

Подходит к мужику:

– Тебя как зовут?

– Василий Александрович, но друзья зовут Зиной.

0

23

Как-то принес Вовочка домой бумеранг...
Папа замучился его выбрасывать.

***
Вовочка очень грустный домой приходит.
Мама спрашивает:
- Вовочка, ты чего такой грустный?
А меня во дворе все дразнят, говорят,
что у меня голова очень большая!
- Не плачь, Вовочка, лучше сходи за картошкой.
- Так дай мне какую-нибудь сумку.
- Да на фига она тебе нужна, в твою
панамку и так два ведра влазит!

***
Вовочка приходит к соседке:
-Тетя Клава, у меня мама заболела
и нужно малиновое варенье!
-Конечно, конечно, деточка! Куда тебе налить?
-Да никуда, я здесь съем.

***
Урок в школе. Учительница спрашивает детей,
кем были их предки на войне:
- Машенька, а у тебя дедушка воевал?
- Да, Марь Иванна. Он был танкистом.
- А у тебя, Вовочка, кем дедушка был на войне?
- Наверное, электриком.
- ??
- Да я каску его нашёл. Там две молнии нарисовано...

***
- Вовочка! - строго говорит мать.
- Ты почему вчера не был в школе?
- А я подарок учительнице делал.
- Какой подарок?
- А у неё вчера был день рождения.
Вот я и решил - пусть отдохнёт без меня.

***
Учитель говорит папе Вовочки:
- Скажите своему сыну, чтобы он не передразнивал меня!
- Вовочка, не корчи из себя идиота.

***
Вовочка стоит во дворе и кричит:
- Наташа!
Из окна высовывается заспанный отец Наташи:
- Она уже спать легла! Может, я чем помогу?
- Нет, мне Наташа нужна как женщина!
Через пять минут во двор вылетает Наташа -
в мини-юбке и полупрозрачной блузке.
- Знаешь, Наташа, - говорит ей Вовочка, -
мой мячик в женский туалет закатился...

***
Вовочка спрашивает мать:
-Мама, это правда, что нас кормит бог?
-В общем-то, да.
-А детей приносит аист?
-Конечно.
-А подарки раздает Дед Мороз?
-Да.
-Тогда скажи мне, пожалуйста, зачем мы отца держим?!

0

24

https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-4.gif

0

25

Дневники марсианина: 14.06.2010
Прилетали американцы.
С помощью своих супертехнологий взломали бункер за 4 часа.
Раздали всем гамбургеров.
Было вкусно, но хватило не всем зажарили американцев.
14.07.2010
Прилетали японцы.
С помощью своих нанотехнологий взломали наш бункер за 2 часа.
Раздали всем суши.
Было вкусно, хватило не всем съели японцев.
14.08.2010
Прилетали русские.
С помощью лома и какой-то там матери взломали бункер за 2 минуты.
Раздали всем пиздюлей.
Было не вкусно, но хватило всем.

***
Исполнив свой супружеский долг, мужчина спрашивает жену:
- Кать, только честно: ты опять притворялась?
- Нет, на этот раз действительно спала...

***
- Девушка, а сколько вам лет?
- Уже не сядешь.

***
Секретарша рассказывает подруге про начальника:
- Прикинь, позавчера преподнёс кольцо с рубинами, вчера шубу норковую купил, а сегодня замуж позвал.
- Вот гад, экономить начал.

0

26

Ох уж этот Вовочка!

Вовочка спрашивает в аптеке:
- У вас есть какое-нибудь надёжное обезболивающее средство?
- Мальчик, а что у тебя болит?
- Пока ничего, но папа уже ушёл на родительское собрание.

*** ***
Учительница раздает тетради:
- Вовочка, а твое домашнее задание в этот раз куда лучше.
- Папа мне перестал помогать, Марьиванна.

*** ***
Урок литературы. Каждый ученик должен рассказать какую-нибудь интересную
историю. Вовочка выходит к доске и говорит:
- Задержка.
- Что это значит? - спрашивает учительница. - Нет тут никакой интересной
истории!
- Нет, есть, Мариванна! Вчера наша домработница шепнула моему отцу
"задержка", а он ей ответил: "Интересная история!".

*** ***
Вовочка 20 лет спустя.
Марьиванна, ну и что теперь вы скажете, сколько Коле платят за то как он
умеет считать в Институте математики и сколько мне платят за неумение
считать в Счётной палате?

*** ***
- Вовочка, какой у тебя любимый предмет в школе?
- Скульптура неандертальца в кабинете биологии: на нашего директора
похож.

*** ***
- Да, Вовочка, мы тебя, похоже, избаловали. Придётся тебя наказывать!
- Хорошенькое дело: избаловали вы, а наказывать меня!?..

*** ***
Вовочка - учительнице:
- Ну, Марьванна, я тоже бываю вами часто недоволен. Но я же не звоню всё
время из-за этого вашим родителям!.

*** ***
Око за око. Зуб за зуб. На сайте "Одноклассники" Вовочка поставил двойки
своей классной руководительнице Марье Ивановне за все фотографии.

*** ***
Марья Ивановна:
– Вовочка, ты знаешь, кто такой Брюсов?
– Брюсов Уиллис или Брюсов Ли?

*** ***
Вовочка:
- Мама, помнишь, ты говорила, что если я получу четвёрку, то буду гулять
целый день?
- Помню! А что?
- Значит, сегодня я буду гулять полдня!..

0

27

Программисты

Объявление: Программист ищет работу. Выполню в одиночку проект любой
сложности. In-team не предлагать.

***
- Вчера долго пытался объяснить бабуле, что работаю программистом...
- ???
- Короче, сошлись на том, что чиню телевизоры и развожу мышей...

***
В жизни настоящего программиста есть место только двум особам женского
пола: Асе и Клаве. Ну не считая матери.

***
Блондинка спрашивает программиста:
- И что делать с этой программой?
- Установи и крякни.
- Установила и крякнула: ничего не работает.
- Ты как крякала?
- Как уточка...

***
Приходит пьяный программист Степан рано утром домой...

Звонит в дверь. Жена Зинка:
— Логин?
— Тамара.
— Пароль?
— ПроспектМира27квартира112
— Логин и пароль неправильные.
Будешь спать на коврике под дверью.

***
Если бы я не был программистом, я, наверное, хирургом бы стал: люблю,
знаете ли, поковыряться во всякой фигне непонятной.

***
В магазине:
- Скажите, а у вас коврики для мышей есть?
И тут возмущенная бабуська на весь магазин:
- Ну совсем зажрались, сволочи! Людям кушать нечего, а они мышам коврики покупают!

***
Антивирусная программа: обнаружен вирус!!! Что делать:
- Вылечить;
- Переместить;
- Удалить;
- Игнорировать;
- Послать другу!

0

28

Инспектор ГАИ не смог досмотреть Формулу — 1.
От такого превышения скорости его от жадности схватил инфаркт

***
Урок математики в школе. Учитель спрашивает:
- Сколько вы должны заплатить в сумме, если вы мяснику должны 155 рублей, пекарю - 100 рублей, в магазине - 124 рубля и в продуктовом - 210 рублей? Hу-ка, отвечай Вася?
- Я не знаю, мы в таких случаях переезжаем в другой район.

***
Одна блондинка спрашивает другую:
- О чем ты мечтаешь?
- Я мечтаю о том, что как-то раз встречу фею, которая подарит мне сто тысяч долларов.
- А почему не миллион?
- Ну, миллион - это не реально.

***
Один новый русский просит своего друга, тоже нового русского:
- Слушай, сделай одолжение, у меня приехал родственник, ему нужна работа, помоги устроить.
- А-а, ну в чем проблема, конечно помогу, есть у меня вакансия: на работу приходить надо к 16:00, на два часа максимум, зарплата 2000$.
- Не-ет, такая работа ему не нужна, ему надо как у всех, на работу к 9.00 утра и до 18.00 вечера за 100$ в месяц.
- Ну дружбан, здесь я ему помочь не смогу, для этого нужно 5 лет в институте учиться!

***
Девочка пpибегает к матеpи вся в слезах.
- Что случилось, доченька?
- Папа удаpил себя по пальцу молотком.
- А почему ты плачешь?
- А я засмеялась.

***
- Ты говоришь, что я красивый?
- Да, красивый.
- А так красивый?
- И так красивый.
- А вот здесь, отойду, здесь красивый?
- И там тоже красивый. Товарищ лейтенант, отдайте права, мне ехать надо!

***
Help! Ищу работу! 23 года. Высшее образование. Без в/п. Пунктуальность, обязательность.
Навыки: Prince of Persia (специалист), Calc (опыт 3 года), Косынка (опыт 16 лет), Солитер (опыт 15), Сапер (сложность "профессионал" - 5 лет, "новичок" - 7 лет). "Командная строка" (профессионал). Согласна на 40 час/нед.

***
- А я вчера жену на «Отелло» водил!
- Во даешь! Культурная программа?
- Не, так, для профилактики...

***
Двое общаются в чате.
Он: - Ты, наверное, очень красивая?
Она: (кокетливо) - Почему ты так думаешь?!
Он: - Только так природа могла компенсировать такую тупость.

Отредактировано Аико (2011-06-02 11:03:38)

0

29

Стоят девчонки, стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят...
Потому что на десять девчонок,
По статистике: - 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...

*** ***
Приходит новый русский к священнику:
-Батюшка, надо кота отпеть!
-Нет, сын мой, не положено.
-А что делать?
-Ну, пойди вон туда, через дорогу, там коммерческая церковь, они за деньги всё, что хочешь, сделают.
-А хватит ли денег, у меня только 4000 баксов?
-А что же ты сразу не сказал, что у тебя кот крещёный?!

*** ***
Алкаш шел по кладбищу вечером, упал в разрытую могилу и заснул. Наутро замерз, дрожит... Видит - на него мужик какой-то смотрит и спрашивает:
- Что, замерз? Холодно?
- Дддда...
- А на фиг откопался?

Отредактировано Аико (2011-06-02 11:17:27)

0

30

Аико написал(а):

Блондинка спрашивает программиста:- И что делать с этой программой?- Установи и крякни.- Установила и крякнула: ничего не работает.- Ты как крякала?- Как уточка...

https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-4.gif

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Улыбнись » Анекдотик.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно