SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друзья

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Много у вас друзей? А что для вас вообще дружба, насколько она для вас важна?

Теги: друзья

0

2

Друзей не много, но и те успели зарекомендовать себя с плохой стороны уже, знаете как говорится "С такими друзьями и врагов не надо", дружба это нечто такое....когда тебе плохо друзья всегда прийдут на помощь, ведь друг познается в беде.

0

3

у меня подруг очень мало - две и обе далеко от меня, так что созваниваемся редко, а видимся тем более, может по-этому и дружим до сих пор.
А вот друзей много было, до замужества, а потом все как то разбежались, да и не до них стало.
А дружба это для меня, когда я в трудную минуту могу обратиться и для меня найдется какая то минутка у друзей, чтобы меня выслушать и попытаться помочь.

0

4

у нас компания большая, но сильно крепкой, настоящей, дружбы ни с кем нет...

0

5

У меня есть только одна подруга- это моя сестричка, а все остальное- просто знакомые

0

6

Для меня дружба - пустой звук. Это лишь временное совпадение интересов двух или более индивидов. Как только эти интересы расходятся, или не дай бог пересекаются - дружбе кирдык.
Есть одна-две женщины, которых я могу назвать своими друзьями. Им не безразлична моя жизнь, они могут помочь, поддержать морально, а если понадобится, то и материально. Причём совершенно искренне и бескорыстно. Ну и я соответственно отвечаю им тем же.
Друзей мужчин нет. И не надо. Хотя есть те, кто почему-то считает меня своим другом...

0

7

Кот написал(а):

Это лишь временное совпадение интересов двух или более индивидов.

Это чаще так бывает.

Кот написал(а):

Друзей мужчин нет. И не надо.

Кстати, чем больше друзей противоположного пола, тем больше поднимается самооценка, в плане не эгоизма, а просто нормальная самооценка.

0

8

kotenok написал(а):

чем больше друзей противоположного пола

У меня с эти всё нормально. Я уже давно знаю себе цену. Для подтверждения мне никто не нужен. Ни мужчины, ни женщины. Я знаю, что нравлюсь восьми женщинам из десяти. Нравлюсь ли я мужчинам - это вообще не моя проблема. :D

0

9

подруга у меня одна, вообще в дружбу верю с трудом...особенно в жескую

0

10

Кот написал(а):

Нравлюсь ли я мужчинам - это вообще не моя проблема.

да уж, удивительно было бы, если бы было это проблемой.

maska написал(а):

вообще в дружбу верю с трудом...особенно в жескую

полностью согласна!!!

0

11

kotenok написал(а):

вообще в дружбу верю с трудом...особенно в жескую

а я не согласна. у меня есть подруга, одна, но самая настоящая, проверенная не только временем,но и отношениями. и парней делили и ссорили часто,но время идёт, а мы всё так же верны друг другу. иногда такое ощущение бывает будто она это моё дополнение, а я её. так что никто меня не убедит в том что дружбы нет.

0

12

pyat-zvyozd написал(а):

и парней делили

А деньги делили? Или дело общее? Или любовь настоящую, а не прсто каких-то парней?

+1

13

Кот написал(а):

Это лишь временное совпадение интересов двух или более индивидов. Как только эти интересы расходятся, или не дай бог пересекаются - дружбе кирдык.

Согласна

0

14

Никогда ничего не делила с подругами, ни парней, ни денег ничего. Поэтому дружба крепкая. А вобще я считаю. что дружба как таковая существует до создания семьи. Когда появляется семья то времени на друзей не остается, ну и внимания также.

0

15

Lali4ka написал(а):

Когда появляется семья то времени на друзей не остается, ну и внимания также.

согласна. Хотя знаю подруг, которые успевают и семьей великолепно заниматься и подруг не терять.

0

16

zaya_31 написал(а):

Это лишь временное совпадение интересов двух или более индивидов. Как только эти интересы расходятся, или не дай бог пересекаются - дружбе кирдык.

В яблочко! https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-5.gif Поэтому лучше не совмещать друзей с работой,деньгами,любовью,и т.п. вещами.У меня лично друзей много,мы можем просто проводить вместе время,болтать,делиться горестями,радостями,проблемами в личном,или на работе!В этих отношениях я научена горьким опытом,пыталась вести бизнес с подругой,сначала конечно была полная идилия,а вот спустя время начали всплывать подводные камни!Начались упреки-"Мы же подруги!".Такой ошибки я не совершу больше никогда!

0

17

Woman написал(а):

В этих отношениях я научена горьким опытом,пыталась вести бизнес с подругой,сначала конечно была полная идилия,а вот спустя время начали всплывать подводные камни!

у моего мужа было тоже самое. Так дружбе настал конец, теперь даже не здороваются https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9472-1.gif

0

18

Мы даже не видимся!И не хочется.

0

19

подруг нимного,но они лучшие.ни в одной из них я несомниваюсь.

0

20

malinka написал(а):

ни в одной из них я несомниваюсь.

это замечательно, когда можно быть уверенной в своих подругах  https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-3.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно