SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Домашние дела » Каким порошком вы стираете?


Каким порошком вы стираете?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интересно кто из хозяек что предпочитает?

Теги: порошок, стиральный порошок, стираем, какой порошок

0

2

я стираю сейчас Галой. Вроде стирает так же, зато дешевле.

0

3

Персил покупаем на 16 кг, хватает на долго...

0

4

Shine написал(а):

Персил покупаем

аты пробовала другие? Просто мне интересно, он очень дорогой(по крайней мере у нас), а оправдывает ли он эту разницу в цене по сравнению с другими порошками!

0

5

Перешли на персил. Нравится очень, стирает хорошо. Вот хочу попробовать жидкий персил, кто пользовался? В чем отличие?

0

6

Я пробовала очень много порошков,все они практически одинаковые!А вот недавно попробовала Амвей,это просто сказка,очень экономичный,выстирывает любые пятна!Если есть жесткие пятна ,то за 15 мин до загрузки в машинку брызгаю спреем против пятен(тоже Амвей).Таких результатов не давал не один даже самый дорогой порошок!

Да вообще,вся продукция Амвей находка для женщины.Многие говорят ,что дорого,но не стоит забывать,что вся ихняя продукция концентрированная!Если обычного порошка нужно насыпать 260 гр. на 5 кг белья,то Амвеевского 50 грамм!Ведь есть разница!

0

7

Я что-то не замечала у нас в магазине такого порошка. Но посмотрю, спасибо.

0

8

kotenok,в магазине такой продукции нет!Я заказываю через каталог!Поищи в нете,где у Вас центр Amway ,советую!Очень качественная продукция!Я все только там беру,для мытья посуды,порошки,кондиционеры,для стекол,пасту зубную...короче говоря ВСЁ!Там есть еще одно чудо средство,называется для духового шкафа!Это просто сказка,чищу им все!Кастрюли,сковородки,чайник,печку,духовку,микроволновку!Все на чем есть копоть и жир!Намазываешь кисточкой,оставляешь на 15 минут,смываешь губочкой-и как будто с магазина только принесла!Очень советую!

0

9

Woman написал(а):

kotenok,в магазине такой продукции нет!

ааа, хорошо, поищу... А как ты нашла этот порошок?

0

10

kotenok написал(а):

А как ты нашла этот порошок?

Подруга посоветовала,у неё коллега распространяет Amway!Так и втянулась,сначала хотела сама подписаться ,потом посмотрела,что разныцы нет,я заказываю у нее все раз в пол года,надолго всего хватает!

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Домашние дела » Каким порошком вы стираете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно