SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Домашние любимцы » Жестокое обращение с животными - почему???


Жестокое обращение с животными - почему???

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я не понимаю как люди издеваться, а еще страшнее убивать животных, выливать на них свою злось, бить. Ведь там много о таком говорят по телевизору. Благо мне такие люди не попадались. Но я часто слышала что соседи топили котят, только родившихся, в унитазе. Ужас, у меня аж мурашки. Я просто не понимаю зачем тогда заводить кошку и не кастрировать, чтобы потом не иметь проблем с котятами.

Теги: отношение к животным

0

2

Люди с неустойчивой психикой - псих заболеваниями и тп, повышенная агрессивность и жестокость, жуть.

0

3

Shine, согласна с тобой.

0

4

В городе Краснодон Луганской области 30-летний мужчина на глазах у своей жены, 10-летней дочери и случайных прохожих отгрыз голову маленькому рыжему котенку

Как сообщает ТСН, инцидент произошел на остановке общественного транспорта. Его свидетелями стали пассажиры, выходившие из автобуса, который развозил рабочих, сообщила пресс-служба УМВД области.

Мужчина, который стоял на остановке, вдруг схватил рыжего котенка, сидевшего рядом, и попытался оторвать ему голову. А после того, как ему это сделать не удалось, он зубами впился в шею животного, пытаясь ее перегрызть. За несколько укусов ему это удалось, и он отбросил окровавленное тельце сторону.

Его жена, которая стояла рядом, сначала бросилась на помощь животному, но когда поняла, что уже поздно, вернулась к дочери, чтобы ее успокоить.

Мотивы поступка мужчины не сообщаются. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 299 Уголовного кодекса Украины "жестокое обращение с животным".

Источник

0

5

Да потому что сволочи и не научили их в детстве любить животных и заботится о них... Вообще не люблю такую породу людей, потому что мои взгляды с их по отношению к животным, расходятся...

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Домашние любимцы » Жестокое обращение с животными - почему???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно