SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Культура и искусство » Какие исполнители или группы, направления в музыке нам не нравятся?


Какие исполнители или группы, направления в музыке нам не нравятся?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

я не люблю рок, следовательно все группы и исполнители этого стиля мне не нравятся. Не люблю шансон.

0

2

Терпеть не могу рэп, айронби, тюремный шансон, современную попсу - бессмысленную и беспощадную.

0

3

Тяжёдый рок, практически всю российскую эстраду в целом и шансон в частности. Но тюремный как раз иногда слушаю. Настоящий тюремный, а не то фуфло, что толкают сейчас на ТВ и радио дяденьки и тётеньки отсидевшие 15 суток за пьяный дебош...

Отредактировано Кот (2009-12-13 13:08:05)

0

4

а тюремный шансон это какой? Что-то я не могу определиться.

0

5

Не люблю рэп, дешевую однобокую попсу, шансон (именно про тюремную романтику).

0

6

kotenok написал(а):

а тюремный шансон это какой?

Это те песни, которые пели, поют и слушают зэки. Тот шансон, что звучит на эстраде в исполнении всяких Катей Огоньков и Михаилов Кругов - это полная хрень (сорри). Это примерно как взять и из "Они сражались за родину" сделать прикольный комикс. Извращение одним словом.

0

7

Кот, спасибки, понятно.
А тюремный шансон тоже по телевизору и по радио крутят?

0

8

kotenok написал(а):

А тюремный шансон тоже по телевизору и по радио крутят?

Пару раз слышал по радио. Он не пользуется большой популярностью, не приносит хороших доходов. К тому же это не эстрадный жанр.

0

9

Кот написал(а):

Пару раз слышал по радио. Он не пользуется большой популярностью, не приносит хороших доходов. К тому же это не эстрадный жанр.

понятно.

0

10

kotenok написал(а):

А тюремный шансон тоже по телевизору и по радио крутят?

Раньше крутили на радио "Шансон". Сейчас не знаю. Просто не слушаю такое. :)

0

11

Не навижу реп, но пытаю радость к року... смотря какой, не люблю мат в песнях!

0

12

Ysia написал(а):

Не навижу реп

а я вот наоборот люблю рэп. Хотя тоже смотря какой. Т.е. мне больше нравится танцевальная музыка, где ретм чувствуется.

0

13

kotenok написал(а):

где ретм чувствуется

Ну это-то да! ПОПСА ТОЖЕ нравится!

0

14

Ysia написал(а):

ПОПСА ТОЖЕ нравится!

Ура, я за ПОПСУ!

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Культура и искусство » Какие исполнители или группы, направления в музыке нам не нравятся?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно