SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Обо всем » Почему сбывает обязательно то чего боишься?


Почему сбывает обязательно то чего боишься?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все что случается в вашей жизни, вы притягиваете, привлекаете в вашу жизнь, и это притягивается за счет образов, которые есть у вас в голове-это то что вы думаете. О чем вы больше всего думаете - вы это привликаете. Мысль имеет частоту, она материальна. Когда ты смотришь на то что не хочешь и говоришь ему НЕТ , ты на самом деле ты его не убираешь, а наоборот, ты активируешь мысль о нем самом, что ты не хочешь и закон притяжения будет притягивать это самое. Подоброе всегда привлевает подобное. О чем бы вы не думали, дейтвует закон притяжения, он так же верен как и земное притяжение. Если ты возмущаешься, что плохо, ты создаешь еще больше того что плохо. Когда ты принимаешь что-то близко к сердцу, это происходит чаще и сильней.

А как у вас происходит?

0

2

Стараюсь думать о хорошем, потому что негативные эмоции притягиваются быстрее и сбываются быстрее

0

3

Я тоже стараюсь думать о хорошем, но порой мысли просто лезут и все тут.

0

4

kotenok, съешь конфетку все пройдет

0

5

Shine написал(а):

kotenok, съешь конфетку все пройдет

это уж точно. Вообще часто плохое настроение закусываю чем то сладеньким. :crazyfun:

0

6

kotenok, главное не переесть, чтобы потом снова дипресняк не напал

0

7

Shine написал(а):

главное не переесть, чтобы потом снова дипресняк не напал

ой, я обычно такое приписываю к бутербродикам(которые я тоже безумно обожаю), а не к шоколаду. Да и от бутербродов легче отказаться.

0

8

А я хочу баварского шоколада, нговорят что один кусочек поднимает настроение на 100 процентов сразу

0

9

Shine написал(а):

А я хочу баварского шоколада

о, я бы тоже не прочь попробовать.

0

10

kotenok, вот только 100гр. стоит за 30 долларов, а это вообще очень мало( на один зубик

0

11

Shine написал(а):

вот только 100гр. стоит за 30 долларов

ого. Мда, такое точно улучшит настроение, еще лучше если не сама покупаешь или есть на такое средства.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Обо всем » Почему сбывает обязательно то чего боишься?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно