SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Здоровье ребенка » Скоро в детский садик!


Скоро в детский садик!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поговорим о детских садах! Этот вопрос волнует  сейчас большинство мам. К сожалению, редко, кто имеет возможность заниматься  только воспитанием ребёнка. Чаще всего мамам приходится рано выходить на работу.
Основные вопросы - со скольких лет лучше отдавать ребёнка в садик? Какие справки необходимо собрать? Как сделать так, чтобы ребёнок быстрее привык к коллективу? Делимся мнениями!

Теги: детский садик, ребенок, когда

0

2

Мне тоже было бы такое интересно. Т.к. доче скоро 2 годика. А дома уже поднадоело сидеть. И с одной стороны, жалко отдавать в садик, а с другой, она сама туда просится.

0

3

Графиня написал(а):

Основные вопросы - со скольких лет лучше отдавать ребёнка в садик? Какие справки необходимо собрать? Как сделать так, чтобы ребёнок быстрее привык к коллективу? Делимся мнениями!

Со скольки лет,это решать самом маме.Я старшую отважилась отдать только в 4,второго и третью в 3.
Справки?Ну это у всех наверно по разному.У нас надо было только книжку с прививками.
Как сделать чтоб ребёнок быстрее привык?Вот этого не скажу.Мои все хотели в садик и с привыкаем проблем не было.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Здоровье ребенка » Скоро в детский садик!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно