SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » Нужна ли свобода в отношениях?


Нужна ли свобода в отношениях?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужна ли свобода в отношениях? Какая и сколько?

0

2

Насилие над личностью - это запрещенный прием. :P
Я стараюсь к другим относиться так, как хотела бы , чтобы относились ко мне. И первая никогда повода не подаю. А если каждый гуляет сам по себе, то это уже не семья.
Это мое мнение. :idea:

0

3

Думаю, что у каждого должно быть свободное пространство, ведь мы порой устаем друг от друга. Но все должно быть уместно и в меру.

0

4

Должна, но в меру

0

5

Что подразумеваться под словом "свобода"? Семья - есть семья, если не готовы посвятить свою жизнь другому человеку, детям, то незачем и создавать такую семью.

0

6

считаю,что свобода нужна в отношениях(я подразумеваю то,что ненужно все запрещать любимому человеку,он должен быть свободен в своем выборе) .Девчонки,чем больше мы будем давать свободу нашим любимым,тем больше он привязывается к вам!!!это проверено. Хотя у меня с этим есть проблемы,и я вот ну никак не могу полностью дать ему свободу,что-то да запрещаю,но я работаю над собой! есть выражение:"мы не можем обладать вечным правом на действия другого человека",так что старайтесь ничего им не запрещать,если он вас любит ,то никуда не убежит и ничего лишнего не натворит!

0

7

"Аришка", согласна с тобой! Я думаю, что у каждого человека должна быть своя доля свободы.
Моему мужу особо нечего запрещать, он у меня не свободолюбивый  https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-4.gif . Да и стоит ли запрещать? Ведь все равно человек сделает так как считает нужным и если любишь, то надо уметь принимать решение любимого.

0

8

должно быть личное пространство у каждого...давать полную свободу не стоит, потом ограничить в чем-то невозможно

0

9

PsixeYa написал(а):

должно быть личное пространство у каждого...давать полную свободу не стоит, потом ограничить в чем-то невозможно

Полностью присоединяюсь к этим словам- всё меру должно быть...

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » Нужна ли свобода в отношениях?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно