SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как превлечь деньги

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто какие знает и помогали ли они?

0

2

Наговаривают на монету, где есть цифра "5" и носят с собой в кошельке. Через месяц ее отдают при покупке чего-либо. Повторяют так еще 2 раза. 

Иду на торг купцом,
возвращаюсь на соболе молодцом.
Заношу домой клад.
Дай, Бог, столько денег,
чтоб некуда было класть. Аминь.

0

3

Заговор на воду и месяц

Если вы хотите поправить свои денежные дела, нужно в день, когда народился молодой месяц, налить в стакан воды и поставить его на окно за штору. Там вода должна стоять до полнолуния. А затем ею нужно умыться, приговаривая заветные слова:

"Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра чтобы было полно."

0

4

Если вы постоянно нуждаетесь в деньгах и остро ощущается их нехватка выкопайте ямку под осиной, положите в нее любую монету и засыпте землей. Делают это в полнолуние и обязательно, чтобы день приходился на четное число. При этом произносят заговор от нехватки денег:

Господь с тобою, моё сажевое!
Расти ростком и, живи урожаем!
Как тебя мышь не сгрызёт, червяк не источит,
Чтобы и мои деньги никто не сурочил!
Во имя Отца и Сына, и Святого духа! Аминь!

0

5

Магия денег. Денежные секреты и приметы.

Соблюдая несложные правила, вкладывая при этом в каждое действие, частичку себя и своих позитивных мыслей, вы значительно улучшите свое материальное положение. А сделать свою жизнь такой, какой вы всегда мечтали ее видеть, никогда не поздно.

0

6

Денежное дерево. Как ухаживать и пересаживать его с целью привлечения финансового благополучия.

0

7

Абсурд, заговоры на деньги самому не сделать. И придерживаясь этих правил, просто можно показать себя не с лучшей стороны.

0

8

Shine написал(а):

И придерживаясь этих правил, просто можно показать себя не с лучшей стороны.

можно же не всех придерживаться и не всегда.

0

9

kotenok, да даже самых простых, крошки со стола не выбрасывать а складывать в пакетик - так говорят самый лучший заговор на богатство, но немного не приемлимо, как мне кажется.

0

10

Shine написал(а):

крошки со стола не выбрасывать а складывать в пакетик - так говорят самый лучший заговор на богатство, но немного не приемлимо, как мне кажется.

согласна.
Но допустим, стараться не отдавать долги после захода солнца, или не доедать с тарелок(ну это просто не культурно, хотя такое кто-то все таки делает) и все подобное соблюдать не трудно.
И вообще, мне кажется, что все эти условности и заговоры работают просто на уровне подсознательного. Это тоже самое что пить святую воду и считать что она вылечит от всех болезней. Если верить, то все работает.

0

11

Берете глиняный горшочек и ставите его в укромное местечко, ни говоря об этом никому. Семь дней подряд кладите в него по одной желтой монете, приговаривая: «Что в горшке, то в кошельке». Вечером седьмого дня поставьте на стол толстую свечу зеленого цвета и разложите вокруг нее монеты из горшочка. Зажгите свечу и минут 15 старательно представляйте, что от монеток к пламени и обратно струится зеленый свет, который образует семигранную пирамиду, вершина которой концентрирует энергию денег. По прошествии 16 минут выйдите из комнаты и дайте свече догореть в одиночестве. После чего соберите монетки, заверните их в зеленый шелк и храните там, где никто о них не узнает. Этот ритуал как никакой другой способствует привлечения денег.

0

12

kotenok,  ты проверяла ?

0

13

Natali написал(а):

ты проверяла ?

еще нет. Это все что я нашла в интернете. Так что уже начала делать. Денюшки переложила в красный конверт. Положила в кошелек мяту и корицу. Заговор один читаю, но его еще не писала на форуме, т.к. нашла в книжке. А вообще просто изменила отношения о деньгах и стала точно представлять сколько мне нужно. чтобы мне было достаточно. Честно... у мужа более мение наладились дела, а так как он у нас единственный, кто зарабатывает - то это важно...

0

14

Вот заговор, который читать надо каждую среду в полдень... мне помогает!!!

0

15

0

16

0

17

Еще один секрет. Необходимо, чтобы деньги были живыми.

0

18

kotenok написал(а):

Кто какие знает и помогали ли они?

работать надо :D

0

19

AmneZi@ написал(а):

работать надо

ну это слишком просто  :D А вот поколдовать и почитать всякие словечки...вот это надо бы научиться. вдруг просто так упадут  :crazyfun:

0

20

kotenok написал(а):

вдруг просто так упадут

ой что-то сверхъестественное будет :D

0

21

AmneZi@ написал(а):

ой что-то сверхъестественное будет

ну так, зато все сразу работать бросят и будем колдовать  :D Мужья точно не поймут, а скорее всего кое куда отправят на лечение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно