SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Домашние любимцы » Сухой корм для животных


Сухой корм для животных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кормили ли вы сухим кормом? Знаю, что он все таки вреден.

Мы своего кота некоторое время кормили сухим, так у него начались проблемы с почками, сказали что могут быть камни. Так перестали давать и уже ему 15 лет и больше таких проблем не возникало. Зато он поджарый, ни одного зуба не выпало(хотя знаю кучу примеров, у тех кто кормил кормом, что повыпадали), и резвится как малой.

Теги: животные, корм, сухой корм

0

2

kotenok написал(а):

Кормили ли вы сухим кормом?

Да, я кормлю свих кошек сухим кормом и никаких проблем не возникает! Тфу-тфу-тфу !!!

kotenok написал(а):

Знаю, что он все таки вреден.

kotenok, все зависит от качества корма и если это какой-нибудь дешевый корм (не будем показывать пальцем на марки, но думаю все поймут о чем я) то пользы никакой не будет, а только вред!!!

kotenok написал(а):

, так у него начались проблемы с почками, сказали что могут быть камни.

Ещё проблема может быть в недостатке воды!

kotenok написал(а):

Так перестали давать и уже ему 15 лет и больше таких проблем не возникало.

Проблемы могут возникнуть и при кормлении натуральным кормом, если это не правильно делать. Ведь иногда это не специальная еда для кошки, а еда "со стола", так, что иногда не приходится говорить о витаминах, которые необходимы кошке, а в готовых кормах известных марок собран необходимый запас витаминов !

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Домашние любимцы » Сухой корм для животных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно