SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Дружба » Друзья в интернете


Друзья в интернете

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мы много времени проводим в интернете. общаясь с разными людьми на разные темы. Есть ли у вас друзья в интернете, которых вы не видели, или видели пару раз, но с которыми уже довольно таки давно переписываетесь, которых любите, доверяете, и считаете самыми настоящими друзьями?

Теги: интернет, друзья

0

2

Не скажу, что это лучшие друзья, но очень хорошие знакомые есть. И встречалась с ними не раз-два, а где-то раз в два месяца. Вот и завтра приедет из Москвы одна знакомая, так что наверняка будем форумской компанией собираться.)

0

3

А вот у меня нет таких друзей. Никогда на долго не зависала в интернете, поэтому как то не получилось сидльно разнакомиться и подружиться. Но надеюсь что в скором времени ткаие появятся.

0

4

У меня есть друзья в интернете, хотя общение уже давным-давно вышло за рамки интернета. А есть и такие с кем общаюсь по интернету, так как нет возможности общаться "вживую", друг уехал за границу,  и мы можем поддерживать общение только по интернету.

0

5

kotenok написал(а):

Есть ли у вас друзья в интернете, которых вы не видели, или видели пару раз, но с которыми уже довольно таки давно переписываетесь, которых любите, доверяете, и считаете самыми настоящими друзьями?

Есть, конечно люди с которыми я давно и успешно общаюсь - но, наверно, друзья это что-то большее чем переписка по интернету!

0

6

Serafima написал(а):

друзья это что-то большее чем переписка по интернету

согласна. Все же это собеседники, но все таки бывает что спустя вермя становятся очень близкими.

0

7

kotenok написал(а):

Есть ли у вас друзья в интернете, которых вы не видели, или видели пару раз,

есть 2 девочки,которых я в живую никогда не видела,но мы уже знакомы лет 5 благодаря инэту и у меня такое тёплое к ним чуство,буд-то мы ближкие подруги.

0

8

malinka написал(а):

мы уже знакомы лет 5 благодаря инэту и у меня такое тёплое к ним чуство,буд-то мы ближкие подруги.

а как вы познакомись?

0

9

Друзей у меня нет, есть хорошие знакомые, приятели, с которыми общаемся годами..их достаточно, с некоторыми даже встречались, или же по телефону, камере, общались.

0

10

Маруська написал(а):

Друзей у меня нет, есть хорошие знакомые, приятели,

Вот у меня тоже самое- и друзей вообще стараюсь в интернете не заводить так как тут многие дружбу воспринимают совсем не так как я..потом тяжело, когда разочаровываешься...

0

11

kotenok написал(а):

Мы много времени проводим в интернете. общаясь с разными людьми на разные темы. Есть ли у вас друзья в интернете, которых вы не видели, или видели пару раз, но с которыми уже довольно таки давно переписываетесь, которых любите, доверяете, и считаете самыми настоящими друзьями?

есть знакомые в инете, но это невозможно назвать настоящей дружбой :dontknow:

0

12

PsixeYa написал(а):

есть знакомые в инете, но это невозможно назвать настоящей дружбой

согласна Алён.. и жаль что так...

0

13

kotenok написал(а):

Есть ли у вас друзья в интернете, которых вы не видели, или видели пару раз,

Есть.Одна девочка живёт в другой стране,поэтому знакомы и общаемся только в инете,а с другой - встречались не один раз.

0

14

Лично я и не против дружить в интернете. но как то вот и не выходит, может дело и во мне, может в моих требованиях у дружбе :dontknow:

0

15

Ledokol Ekaterina, а какие лично утебя требования к инет - дружбе?

У меня на данный момент нет друзей в нете...знакомые, приятели люди с каторими интересно общаться-да, а вот друзья.. С большой осторожностью отношусь к инет дружбе (да и к простой, реальной тоже), плохие воспоминания

0

16

Markiza написал(а):

а какие лично утебя требования к инет - дружбе?

Такие же Даш как и в жизни... вот в том то наверное и проблема.. :dontknow:

0

17

Мне кажется дружба в интернете невозможна.Просто хороший собеседник,не более!

0

18

Есть такие,мало человек 5 может 7, но им я доверять могу точно :yep:

0

19

Woman написал(а):

Мне кажется дружба в интернете невозможна.Просто хороший собеседник,не более!

я тоже такого же мнения. Для меня тяжело познать человека, не общаясь с ним в реале, чтобы его перевести в статус друга.

0

20

Снежная написал(а):

мало человек 5 может 7

Ничего себе мало, для интернета это совсем не мало)

0

21

Есть... Постоянно переписываемся, посылаем друг другу посылки. Для меня инет друзья такие же друзья, как и в реале.  https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/14373-4.gif

0

22

Аико написал(а):

Для меня инет друзья такие же друзья, как и в реале.

Хорошо бы и у всех так было..просто может я как то не правильно дружу. но тут в интернете не встретила такой дружбы как у меня есть в реале :dontknow:

0

23

Ledokol Ekaterina написал(а):

просто может я как то не правильно дружу

вот и я о том же подумала. У меня тоже общение не перерастает до дружбы.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Дружба » Друзья в интернете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно