SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Дружба » Школьные друзья


Школьные друзья

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поддерживаете ли Вы дружбу со своими одноклассниками или друзьями с интститута. Насколько она тесная. Или жизнь развела вас по разным дорогам?

Теги: школа, друзья, школьные друзья, одноклассники

0

2

kotenok написал(а):

Или жизнь развела вас по разным дорогам

Именно развела. В школе у нас класс был недружный, а с кем я общалась, уже давно разные интересы. Так что не общаюсь...

0

3

Я только с некоторыми из класса общаюсь и то в Контакте. Но думаю, что спустя время соберемся все чотмечать какую то дату. Хотя класс у нас не особо дружный был.
А вот с института у меня остались друзья, а главное лучшая подружка. Жалко только что она далеко от меня, в другом городе.

0

4

Разбежались кто куда :dontknow:

0

5

Natali написал(а):

Разбежались кто куда

и даже через интернет ни про кого ничего не знаешь?

0

6

А у нас был очень дружный класс,  часто видимся, хотя у всех давно есть свои семьи, проблемы, работы, дети и все такое.  Еще учусь в институте, так что с институтскими друзьями поддерживаю связь регулярно.  Училась еще в училище, так многие из них сейчас продолжают учиться вместе со мной в институте. Так что друзей не теряю!

0

7

Lali4ka написал(а):

Так что друзей не теряю!

это здорово! А я вот уехала из города где жила и училась и все связи порвались, остался только интернет.

0

8

только в инэте кое с кем переписываюсь.

0

9

Со школьными друзьями - разошлись пути, только с некоторыми в интернете переписывемся,  а с института - общаемся, с некоторыми стали кумовьями или просто очень близкими друзьями.

0

10

Жена написал(а):

а с института - общаемся, с некоторыми стали кумовьями или просто очень близкими друзьями.

у меня тоже самое.https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-1.gif

0

11

Со школы поддерживаем, хотя раньше были намного ближе, но расстояние и у каждого своя жизнь делают своё дело. С лицея и универа таких особых отношений и не было, на уровне привет, пока и весь разговор...

0

12

В школе у меня не было таких уж близких друзей, так приятели, со всеми нормально общалась, но  что бы лучших друзей не было- да и сейчас живу далеко очень от них, так что растерялись все школьные знакомые :dontknow:

0

13

Жена написал(а):

Со школьными друзьями - разошлись пути, только с некоторыми в интернете переписывемся,  а с института - общаемся,

аналогично... с институтскими интересы связывают :yep:

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Дружба » Школьные друзья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно