SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеальная пара

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Что такое идеальные отношения и возможны ли они в реальной жизни – поговорим на эту тему.

В том, что любые хорошие отношения держатся на любви, нет ничего нового. Если вы влюблены по-настоящему, и вас любят, то у вас есть все шансы создать хорошие отношения. Во-вторых, искренность и откровенность. Не ссориться по мелочам – важное умение в отношениях.  А если не получается выплеснуть негативные эмоции или просто не удается объяснить причину вашей обиды, то просто научитесь прощать друг друга. Не бойтесь разницы интересов. Любящие друг друга люди стараются проводить свободное время вместе. Насколько вы уверены в качестве и прочности ваших отношений, настолько вы свободно будете себя в них чувствовать.

Теги: идеальная пара, отношения, любовь, влюбленность

0

2

Если вам удалось не поссориться при очевидных обстоятельствах приближающейся ссоры, обязательно чуть позже поймите для себя, проговорите с близким человеком, благодаря чему удалось сдержать отрицательные эмоции и не наговорить друг другу обидных слов. Если каждый из вас в отношениях будет понимать, что может способствовать укреплению ваших отношений, это сделает ваши отношения богаче и ярче.

0

3

Идеальная пара - это когда есть взаимное доверие между друг другом, взаимопонимание, умение находить компромиссы в спорных ситуациях. Мне, кажется, важно чтобы были общие интересы, а без них тяжело!

0

4

Я и мой муж! :blush:

0

5

fluffy_kitten - сама скромность :D
Для меня идеальные отношения - это доверие и чувства!

0

6

Marus'ka написал(а):

fluffy_kitten - сама скром

Да, я такая! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0

7

А мне кажется, что идеальные отношения очень редко встречаются. Все равно мы ругаемся и ссорим - а ведь по сути в идеальных отнощениях такого не должно быть!
fluffy_kitten неужели вы никогда не ссоритесь?

0

8

kotenok написал(а):

fluffy_kitten неужели вы никогда не ссоритесь?

Бывают размолвки, разногласия, но ссор и криков не бывает... Иногда я говорю, что все я на тебя сейчас обижусь, иду обижаюсь, проходит минут 5-10, я возвращаюсь и говорю что все мне обижаться надоело... :D
Если обстановка начинает накаляться, то мы во время останавливаемся, переводим в шутку, спрашиваем друг у друга "неужели мы хотим поссориться?" - ответ всегда отрицательный, поэтому и не ссоримся... :blush:

0

9

fluffy_kitten прямо точно идеальная пара, хотя, если честно (не обижайся), [взломанный сайт]  я мало в такое верю. Ни разу не встречала подобных отношений!!!

0

10

lenchik написал(а):

fluffy_kitten прямо точно идеальная пара, хотя, если честно (не обижайся),   я мало в такое верю. Ни разу не встречала подобных отношений!!!

абсолютно согласна, такое действительно очень редко бывает и не потому что семьи плохие, просто все мы разные, бывает просто нет настроения или проблемы на работе. Просто все мы люди и нас свойственны перемены в настроении, а с нами тоже рядом живут люди и иногда эти настроения просто не совпадают. В жизни все бывает.

0

11

lenchik написал(а):

fluffy_kitten прямо точно идеальная пара, хотя, если честно (не обижайся),   я мало в такое верю. Ни разу не встречала подобных отношений!!!

Не ты одна такая! [взломанный сайт]

zaya_31 написал(а):

абсолютно согласна, такое действительно очень редко бывает и не потому что семьи плохие, просто все мы разные, бывает просто нет настроения или проблемы на работе. Просто все мы люди и нас свойственны перемены в настроении, а с нами тоже рядом живут люди и иногда эти настроения просто не совпадают. В жизни все бывает.

Да, бывает такое что я не в настроении или любимый или раздрожение так и прет из тебя, начинаешь повышать голос и т.д., но мы всегда во время останавливаемся ( я, например, предупреждая, что я буду сейчас психовать и ругаться, начинаю ругаться и психовать, муж выслушивает, ждет пока я закончу свой словарный панос, а потом предлагает все тоже самое обсудить без истерики). Главное что я поняла в семейной жизни - не надо накапливать недовольство, притензии и т.д., надо учиться совместно и своевременно находить вместе решение недовольств и притензии и при этом не надо пытаться постоянно партнера подстроить под себя, изменить его так, так ты хочешь, как тебе удобно, ведь он так же как и ты - сформировавшеяся личность!

0

12

fluffy_kitten написал(а):

начинаю ругаться и психовать

Так всетаки психуете и ругаетесь..................

fluffy_kitten написал(а):

Бывают размолвки, разногласия, но ссор и криков не бывает...

Хотя приятно, что хоть кто-то верит в то что бывают ИДЕАЛЬНЫЕ пары!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Хотя я  тоже счастлива с мужем, но не могу назвать наши отношения идеальными, просто стараюсь реально смотреть на вещи

0

13

Я фаталистка. Идеального человека просто так не найдешь и не сделаешь. Он есть, он один, и это родственная душа. Но это не означает, что любовь одна на всю жизнь. Родственной душой может быть даже не возлюбленный.

0

14

Идеальная пара - это когда каждое событие между вами приятное и не страшное.

0

15

В широком смысле идеальную пару можно рассматривать как союз двух людей, отношения между которыми гармоничные, нежные. Они не устают от общества друг друга, им легко и просто вместе, нет причин и поводов для ссор и конфликтов, у них много общих интересов и всегда есть о чем поговорить. Прикосновения и ласки друг к другу доставляют им удовольствие и приводят в возбуждение даже спустя несколько лет совместного проживания, то же самое можно сказать и о сексуальных отношениях – они великолепны, разнообразны и горячи, как в первый раз. В узком, сексуальном смысле, эта пара считается идеальной, потому что оба «заводятся с полуоборота», умеют доставить друг другу удовольствие всеми возможными способами, а девяносто девять раз из ста их оргазмы происходят одновременно. И еще ... Идеальная пара та, у которой совпадают любимые позы! Ведь  сексуальные отношения являются основой жизни семьи...Нет сексуального удовлетворения, значит, внутри копится раздражение, которому просто необходимо выйти наружу - и вот, пожалуйста, готова семейная ссора по самому незначительному поводу.

На данном этапе ... я могу сказать что мой союз идеальный! Мы всегда находим о чем поговорить, много общих интересов, мы все решаем сообща.......ну и в сексуальном плане тоже все  https://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9456-4.gif

0

16

Думаю идеальные отношения вполне возможны,главное ни дать рутине их загубить.

0

17

malinka написал(а):

идеальные отношения вполне возможны,главное ни дать рутине их загубить.

Это точно.
А вообще мне кажется что понятие идеальная пара- временное понятие,ведь всему в нашей жизни приходит конец.Идеальная пара до тех пор,пока оба влюблены друг в друга.Это сугубо мое мнение на эту тему,возможно я ошибаюсь.

0

18

Woman написал(а):

А вообще мне кажется что понятие идеальная пара- временное понятие,ведь всему в нашей жизни приходит конец.Идеальная пара до тех пор,пока оба влюблены друг в друга.

вот с этим я согласна. У нас было все идеально пока все было ново и мы узнавали друг друга. Потом все стало утихать. Но это не говорит о том, что мы не подходим друг другу и у нас плохие отношения. Нет, но иделом назвать нельзя. Т.к. все равно возникают споры и недоговоренности.

0

19

Woman написал(а):

идеальная пара- временное понятие

А что скажете про бабушек и дедушек, которые всю жизнь прожили и до сих пор ходят за ручку и друг без друга не могут? у них период влюбленности?
Я считаю, что это идеальные пары! Что они молодцы! На протяжении все своей жизни смогли смогли пронести свою любовь друг к другу и сохранить такие нежные чувства! Да может быть таких немного, но они есть!

0

20

Жена написал(а):

смогли пронести свою любовь друг к другу и сохранить такие нежные чувства!

Вы сами ответили на свой вопрос!

0

21

Жена написал(а):

Да может быть таких немного, но они есть!

Ну уж очень мало!!!
И то смотря с какой стороны смотреть. Они могут ходить за ручку, но разногласия тоже дома могут быть. Вот пример мои бабушка и дедушка. Если внешне посмотреть, то просто идеальная пара, уже столько лет вместе, никогда я не видела ни одного ни другого обиженного...все вроде отлично. Но как и бабушка, так и дедушка как люди не подарок. Бабушка любит попилить дедушку, а дедушка отличается жадностью и закрытостью. Но...это уних все так не заметно, хотя вот именно такие скандалы и бывают.

0

22

kotenok написал(а):

Они могут ходить за ручку, но разногласия тоже дома могут быть

Точно!На людях все идеальная пара!Все милуются,целуются...А вот дома у всех кутерьма!

0

23

ну а разве они вообще бывают- идеальные отношения? скорее всего это просто видимость идеала- в любых отношениях есть подводные камни...

0

24

Прям идеальных и ничем не омрачённых отношений в паре, без ошибок, не бывает, в любом случае случаются ссоры, недопонимание в чём-то. Но приближённые к идеалу очень даже реально, когда люди стараются всеми силами не разрушить, а укреплять и сглаживать трещины, иногда наступая на своё самолюбие, идут на компромиссы

0

25

Ledokol Ekaterina написал(а):

ну а разве они вообще бывают- идеальные отношения? скорее всего это просто видимость идеала- в любых отношениях есть подводные камни...

согласна. Вот и я не верю в настоящую идилию.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно