SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



90 х 60 х 90 х

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Феномен «90-60-90» объясняется очень просто: эталоном красоты конца ХХ и начала ХХI веков признаны… манекенщицы. И теперь их болезненная худоба и стандартные, как у фабричных кукол, размеры – общепризнанный образец для подражания. Но кто изобрел формулу 90-60-90?
Элементарная лень. Шить «на худых» ведь намного легче! Зачем усложнять себе работу?

Идеальная пропорция женской фигуры (если пользоваться круглыми цифрами): объем талии = 2/3 объемов груди и бедер, и никак иначе. Точных цифр (90-60-90 или любых других), применительно ко всем женщинам, независимо от их типа телосложения и роста не существует.

Чтобы фигура была по настоящему красивой – важна не только пропорциональность, но и соответствующие объемы, которые для каждого роста и типа телосложения разные. Более всего повезло в этом плане женщинам, имеющим тонкокостное «изящное» телосложение; они, имея «золотой стандарт», выглядят очаровательно при любом росте (хотя для низкорослых 90-60-90, зачастую, уже перебор). Средний же тип («спортивный») уже дает ощутимый разброс: низкорослые обладают фигуркой-мечтой («все при ней»), высокие – точеной элегантной фигурой, склонной к худобе (этот тип хорошо иллюстрирует большинство манекенщиц). Если же втиснуть в размер 90-60-90 вполне привлекательную женщину ширококостного типа (особенно - высокого роста), – получится жалкое зрелище, которое будет привлекательно только в лесбийских кругах.

Бездумно следовать моде никогда не стоит.  Ваше тело – это тоже в какой-то мере платье, которое, будучи «перешито» вами в несоответствующий объем, только уменьшит вашу привлекательность. Ищите свой собственный «золотой стандарт», советуясь не только с модой, но и с зеркалом, не забывая принимать во внимание мнение мужчин - истинных ценителей женской красоты.

А Вы тянетесь к такому идеалу или же вы считаете, что идеал заключается в другом?

0

2

kotenok написал(а):

А Вы тянетесь к такому идеалу или же вы считаете, что идеал заключается в другом?

нет не тянусь...Думаю что идеал не в этом...По крайней мере для меня

0

3

Пупся написал(а):

Думаю что идеал не в этом...

я стобой согласна. Хотя некоторое время назад думала по другому и всегда хотела иметь такой идеал. Но благодаря тебе Пупся, это мнение изменилось, за что и большое спасибо  [взломанный сайт] . Теперь стараюсь нравится себе такой какая я есть, правда все таки не забрасывая заботу о своей внешности и фигуре.

0

4

Идеал это когда ты ухоженная и не заплывашая от бессилия бороться с весом, женщина) вот как

0

5

а я худенькая [взломанный сайт]
с одной стороны это вроде и не плохо, но с другой...масса проблем :(

0

6

kotenok написал(а):

Но благодаря тебе Пупся, это мнение изменилось, за что и большое спасибо   . Теперь стараюсь нравится себе такой какая я есть, правда все таки не забрасывая заботу о своей внешности и фигуре.

моя ты золотая! :love: Себя любить надо :yep:

0

7

Пупся написал(а):

Себя любить надо

полностью согласна. Поэтому теперь стараюсь приучить себя к этому. Хотя съездив домой к родителям и приехав обратно стала понимать почему эта любовь к себе самой у меня пропала.

0

8

Таисия написал(а):

с одной стороны это вроде и не плохо, но с другой...масса проблем

а почему проблем?

0

9

Я считаю, что идеал - это тогда когда ты себя комфортно чувствуешь в воем теле! Если ты себя любишь, то и окружающие будут любить. А это и есть идеал.

0

10

Lali4ka написал(а):

Я считаю, что идеал - это тогда когда ты себя комфортно чувствуешь в воем теле! Если ты себя любишь, то и окружающие будут любить. А это и есть идеал.

Полность согласна https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

kotenok написал(а):

А Вы тянетесь к такому идеалу

Я считаю, что женщина должна быть женщиной - с грудью и попой - в общем все должно быть при ней! А не стать бесформенным скелетом после многочисленных диет [взломанный сайт]

0

11

Я тут к теме наткнулась на самаю худаю женщину в мире
Лиззи Веласкес весит всего 25 кг, но она не больна анорексией - напротив, 21-летняя девушка ест высококалорийную пищу каждые 15 минут, то есть около 60 раз в день.
Лиззи Веласкес весит всего 25 кг, но она не больна анорексией - напротив, 21-летняя девушка ест высококалорийную пищу каждые 15 минут, то есть около 60 раз в день.
Ужас, надо кушать и нравится себе!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно