SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто в них верит? И кто какие знает?

0

2

Я верю, потому как все что мне гадали (2 раза разные люди, разными способами, в разное время) - сбылось.  Гадали мне в школе на картах таро и в универе на кофейной гуще (гпадала на далекое будущее) - оба гадания сказали одно и тоже и оба оказались правильными. 
Мое мнение: Главное найти настоящую гадалку (предсказательницу), а не шарлотана.

0

3

Я верю. И сама гадала, и мне гадали. Сама когда-то хорошо гадала на картах, теперь прекратила...
Подруга моя очень хорошо на кофейной гуще гадает. Еще верю в хиромантию: тоже всё сбывается.

0

4

Мне как-то погадали на кофейной гуще,все сбылось. Я сначала не верила,а за 5 лет все ее гадание сбылось.

0

5

А я не знаю.... Еще не определилась с мнением...
С одной стороны считаю, что это просто самовнушение и человек подсознательно идет к тому, что бы предсказанное сбылось... А у меня не все сбывалось..
Но одно гадание - китайское гадание и-цдзынь у меня не сбылось только один раз - и то я тогда нарушила - бросала монеты дважды... Но сбывалось такое пресказание, на которое я никак не могла повлиять - я гадала на поступление в институт на бюджет - это было мое желание. Ответ - ваше желание исполнится, но не сразу. И я сразу на бюджет не прошла - мест не хватило. А потом кто-то оказался и место появилось.. И в этой ситуации мое самовнушение не причем....

Короче, не знаю... Верю, наверно...

Но думаю, что не стоит на результатах гадания заморачиваться... Пути Господни неисповедимы, так ведь в Библии написанно... А то нагадают людям смерть - а они с катушек слетают и сума сходят.... Или семьи рушат ... Или еще че-нибудь...

И гадание - грех, так что я уже такая грешница, что ппц! [взломанный сайт]

0

6

не поверю, пока не попробую сама)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно