SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Здоровье » Ежедневные прокладки


Ежедневные прокладки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пользуетесь ли Вы ими? Слышала, что надо правильно пользоваться ежедневны, иначе можно заработать и молочницу и другие гинекологические заболевания. А как правильно себе подбрать? И какими пользуетесь Вы?

0

2

да, Котексом  мне они нравятся

0

3

Я пользовалась и bella, naturela. Все как то одинаково. А вот на днях мне подружка дала упаковки Котекса. Так что попробую.
Читала, что ежедневные прокладки надо менять каждые 4 часа. Интересно, все ли это соблюдают? Я честно говоря, нет. Хотя думаю, что надо бы.

0

4

Мне котекс тоже нравится, они "дышат", что немаловажно летом. Я не знаю как гинекологы относятся к ежедневным прокладкам, что они советуют по этому поводу, поэтому я из использую чистоиз гигиенических соображений.

0

5

Я против ежедневок, и многие врачи не рекомендуют их использовать, так как кожа не душит и пересушивается.

0

6

вредны они!!! не ношу!!! я лучше трусишки буду менять чаще

0

7

Я пользуюсь ежедневными прокладками-очень удобная штука!
Без них порой никак!Не всегда же есть возможность менять белье,проще поменять прокладку.Выделения ведь есть.Кстати я заметила что после рождения ребенка выделения стали больше.И без ежедневок мне было бы некомфортно.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Здоровье » Ежедневные прокладки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно